Или везде процент сниматься будет как в привате?
Ответ дляLego_kids
С зарплатных карт не снимается процент, если вы говорите о проценты за обналичивание денег
Ну в привате предлагают карту для выплат. Там при обналичивании ничего не снимается, а при зачислении 0,5%
Ответ дляСемен Семеныч
0,5% снимается с нецелевых зачислений, с зарплаты ничего не снимается
в привате? Спасибо!
Prinzessin• 08 января 2015
Смотря как на все смотреть:
- если физ. лицо просто откроет карту, на которую будут перечислять зарплату, то 0,5% будут сниматься;
- если компания открыла зарплатный проект в банке, то нет.
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Я на днях открыла в привате социальную карточку, до этого была Дельта, но по скольку она шас банкрот и не выдает выплат и денег вообще, пришлось взять Приват. Надеюсь он не подведёт. Мои знакомые в Ощаде делают карты, Приват не любят чего-то.
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Социальная - это карта для выплат?
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Социальная - это карта для выплат?
да по малому. но на неё же можно и зп получать. это уже сугубо индивидуально.