Как Вам такое платье?
Ольга_Михайлова• 08 января 2015
Честно? Вполне допускаю ’принцессные’ платья и понимаю, что многим девочкам хочется выглядеть именно так, но уверена, что Вы найдете лучше и красивее. Это не то.
swallow6_6• 08 января 2015
у нас было такого плана платье на выпускной, а еще мы его на ДР одевали, и на новый год вот недавно, доча была красотуля по сравнению с девочками в коротких платья, которые конечно мжно еще потом куда то одеть. Но мы и свое длинное красивое тоже носим. Не жаловалась, что неудобно. Единственное, что не полезла в нем лазить через трубу на дне рожденья, а так все ок, даже на скакалке прыгала в нем
Ответ дляmarisvet
Если б я знала как вставить... Пробую
красиво
Ответ дляminka
Я бы искала такого силуета
розовое очень красивенькое
Ответ дляTanuhochka
а у нас такое было. продаю.
удобно было ребенку в длинном платье?
Ответ дляswallow6_6
моя тоже хочет длинное, еще и с перчатками...
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляdeti-shop.com
удобно было ребенку в длинном платье?
а оно ведь и не очень длинное-по щиколотку. плюс ноги не облипало. очень удобно-бегала -плясала
Tanuhochka• 08 января 2015
Ответ дляdeti-shop.com
ясное дело)) а ещё колье, серьги длинные, плечи открытые.... так и моя бредила-мечту осуществили))
Ответ дляTanuhochka
Angel_Sabrina• 08 января 2015
Ответ дляmarisvet
Если б я знала как вставить... Пробую
вот такие прикольно)