Чудо-Рыба-кит• 08 января 2015

Молочная смесь Nutrilon 1 Pro Nutra

Подскажите, кто занимается детским питанием, в Киеве.

Нужен Нутрилон 1.
Детское питание в баночках, Хипп, Гербер - яблочное пюре, грушевое пюре ит.д.

И еще, какие каши (фирмы) хорошие?
Natali6ka• 08 января 2015
Краще самим готувати ) якщо зовсім ніяк, то Израіль Remedia

Karbovska• 08 января 2015
мы Беби каши кушаем....смесь кушаем НАН ГА....самое дешовое что нашла...в одном инет магазине....вроде в Фоззи есть дешевле, но я не смотрела там, точно не скажу
пюре фруктовые гербер кушаем и чудо-чадо
О_Елена_О• 08 января 2015
Я своей малой закупила впрок еще по более-менее нормальной цене. Хранила в темном, сухом месте (не в холодильнике). Вижу что останется. Только я покупала банки по 800 грамм. Если интересует - можем договориться.
автор Чудо-Рыба-кит • 08 января 2015
Ответ дляNatali6ka
хочу вводить прикорм с готовых детских каш, пюре и т.д., попозже конечно сама буду готовить)
автор Чудо-Рыба-кит • 08 января 2015
Ответ дляО_Елена_О
по 800 грам и интересует)
Natali6ka• 08 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я зараз сину теж ввожу, нам 6,5 місяців, готую сама ) але це моя позиція.
Старша дочка жодної ложки магазинної каші не з´їла. Те саме стосується і фруктових пюре, тим більш м´ясних. Годую сезонними овочами-фруктами та сама роблю каші )
О_Елена_О• 09 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
по 800 грам и интересует)
Как с Вами связаться? Напишите в личку.