Птица Говоруша• 22 февраля 2013
доход от Кидстаффа
Добрый вечер формучанки))
Как то подсчитала доход в месяц от сделок - сумма конечно не большая, но тоже приятно, учитывая что в декрете с маленьким ребенком.
Но реально понимаю что занимает это все у меня очень много времени + каждый раз переживаю будет ли товар на складе, все ли понравиться клиенту, подойдет ли размер...
Хотела бы у вас узнать, сколько вы реально зарабатываете в месяц на Кидстаффе, и сколько у вас на это уходит времени.
Птица Говоруша
• 22 февраля 2013
у меня 400-500 грн, а бывает что еще и свои выкладываю за заказ недобросовестных покупателей
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня 500-700 грн получалось)
аналогично, а в феврале вообще ничего
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что ж тут приятного, если это занимает все время ?
Аноним• 22 февраля 2013
у меня около 1000 Валовый за 2недели как выложила товар свой из магазина, который закрыла. правда накрутка 15-20% но я рада избавится от этих шмоток
Аноним• 22 февраля 2013
Около 800 грн получалось. Но головомойки гораздо больше. ИМХО, не стоит оно того
Теперь собираю СП только среди своих друзей, знакомых и родственников.
Птица Говоруша
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
это как чемодан без ручки..и бросить жалко и тащить тяжело..
Аноним• 22 февраля 2013
в среднем 3500 грн в месяц, затраты по времени 3-4 часа каждый день без выходных
sonechko-ya• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
прям в точку
у меня весь доход в товаре, прибыли практически 0, токо и того что все приодеты, и подарки периодически близким из остатков формирую.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой же группой товаров вы торгуете, в наличии или сп, ценовая категория?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не скажу

тоже не скажу
довольна не скажу , довольно хорошо идут дела, вот продаю не только в кидстаффе ... Как работаю так и получаю ... меньше трачу времени на работу то и меньше получается
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsonechko-ya
прям в точку
ой прям дохода 0 ? не верю!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
по группе скажу только что для женщин и девочек.
И под заказ и в наличии расширяю ассортимент, ценовая категория от 20 грн до 400 грн за единицу товара.
Занимаюсь более двух лет продажей и заказом только по этому одному направлению
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот это вы молодец! тоже хочу развиваться, чтоб зарабатывать здесь, а не только вкладывать...