irisjau12• 22 февраля 2013

очень срочно нужен телефон бу недорого

Девочки. накрылся мой телефон. и как назло надо работать на выходных на телефоне. так что нужен очень срочно любой мобильный телефон. главное чтобы работал на позвонить.
Нужен в Киеве. чтобы я смогла приехать и забрать его у вас!
спасибо за предложения.
Или может кто даст до вторника попользоваться?
pups 24• 22 февраля 2013
Могу продать сенсорный самсунг за 600гр.б/у

Персонаж Аноним• 22 февраля 2013
такой?
pups 24• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
такой?
Вы мне?
автор irisjau12 • 22 февраля 2013
Ответ дляpups 24
мне надо совсем недорогой. такой чтобы звонки мог принимать.
50-100 грн
автор irisjau12 • 22 февраля 2013
Ответ дляpups 24
у меня как раз сенсорный самсунг и накрылся.....
Аноним• 22 февраля 2013
попросите у родителей,у мамы возьмите,а ей будете звонить на папин
Персонаж Аноним• 22 февраля 2013
продам за 250 № 2
Персонаж Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляpups 24
Вы мне?
нет, я автору
автор irisjau12 • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня мама и папа в другом городе. муж утром до вторника уехал в командировку. у дочки еще нету телефона :)

автор irisjau12 • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
продам за 250 № 2
мне попроще надо
Аноним• 22 февраля 2013
автор, продам за 130гр нокиа раскладушка 6131
автор irisjau12 • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
продам за 250 № 2
напишите мне в личку. если до утра не найду вариантов.....хотя в розетке смотрела и новые есть по 180 грн....только там кажется с утра заказываешь-вечером только можно забрать. не очень подходит
Аноним• 22 февраля 2013
за 150 к 11 посту, ошиблась цифрой, промахнулась.
Кашка-маняшка• 22 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
есть самая простая нокиа гривен за 160-180
купите,и будет у вас новый телефон на такие форсмажоры
и эти телефоны даже в фокстротах эльдорадах были недорогие

а бу есть бу.также может накрыться
nova_mama• 23 февраля 2013
Новую Нокию можно недорого в Комфи купить, гривен за 200, неубиваемую, черно-белую (у нас в семье 4 шт. таких). Заказывать не нужно, приехать и купить.

А если нужен только на пару дней телефон, могу попробовать поискать свой Алькатель, если он ещё работает. Его могу отдать просто так - он глючит, пропадает изображение. Но это обычно через неделю начинается, дня на 2 его должно хватить.

Или за шоколадку могу дать попользоваться другим Алькателем, на звонки он хорош, смс лучше не отправлять.
Но - я живу на ДВРЗ. Если Вас это не пугает - пишите.
автор irisjau12 • 24 февраля 2013
Ответ дляnova_mama

спасибо. я нашла вариант!