Борода• 08 января 2015

Есть ли смысл обращаться в Собес?

У мужа зарплата 1700, на ребенка получаю 130. Больше доходов нет.
Соображалочка• 08 января 2015
Сколько членов семьи???
Я такая боевая• 08 января 2015
Есть!
автор Борода • 08 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Сколько членов семьи???
Трое. Муж, я, ребенок.
Семенна Семеныч• 08 января 2015
Есть смысла сменить свою жизнь.
автор Борода • 08 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Есть!
А что говорить? Что мы малообеспечнные или как вообще обратиться?
Соображалочка• 08 января 2015
Есть,у вас общая сумма меньше 2 тысяц,а ложно быть 3 прожиточных минимума.
автор Борода • 08 января 2015
Ответ дляСоображалочка
спасибо.
Я такая боевая• 08 января 2015
Ответ дляБорода
Для отримання допомоги потрібно подати заяву, де дається згода сім’ї на збір інформації про неї, про її власність, доходи та майно. До заяви про надання державної соціальної допомоги додаються:
— документ, що посвідчує особу;
— довідка про склад сім’ї;
— декларація про доходи та майно осіб, які входять до складу сім’ї (заповнюється на підставі довідок про доходи кожного члена сім’ї);
— довідка про наявність та розмір земельної частки (паю).
Чукча Мукча• 08 января 2015
Ответ дляБорода
Субсидия вам положена. Берите документы и идите оформлять. Раньше нужно было, конечно, но хоть так.
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляСоображалочка
НЕТ НА ВЗРОСЛЫХ РАСЧИТЫВАТ ВСЕГО 25% ПОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА
А НА РЕБЕНКА ПОЧТИ 100
АВТОР ПО МАЛООБЕСПЕЧЧЕНОСТИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

ВАМ ТУТ НАПИСАЛИ БРЕД - ТОТ КТО НЕ ЗНАЕТ
неДоПриличий• 08 января 2015
Ответ дляБорода
спасибо.
ТА НА ВЗРОСЛХ НЕ ПЛАТИТСЯ И НЕ СЧИТАЕТСЯ 100% ПРОЖ. МИНИМУМА - ТОЛЬКО 25%
ТАК ЧТО ВЫ НЕ ВОЙДЕТЕ
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
А НА РЕБЕНКА ПОЧТИ 100

согласна...я узнавала в прошлом году..эту тему с малообеспеченными прикрыли..в соцбесе приводят пример многодетных семей с инвалидами...ну и реально, надбавка в 120 грн...лучше пусть пойдёт нуждающимся, я переживу...