Аноним• 22 февраля 2013
А вам все равно кому вы продаете бу вещи после своих деток?
Я продаю б/у одежду и игрушки после своего ребенка и никогда не задумывалась кто их будет одевать, играть.Но вот сегодня у меня хочет одна мамочка больного ребеночка купить вещи и игрушки, стало как то не по себе!Вроди и жалко таких детои и скидочку готова сделать но как представлю!Может я не права и не стоит парится, сделать скидку, положить подарочек и пожелать здоровья??
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто это такая можно ник не хочется на такую попасть
Форум ’Обманутый покупатель’ 1055 ст. Почитайте. Там ужас. Свечки, гребешки...
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин что то не нашла((
Аноним• 22 февраля 2013
Я не парюсь.Вот на прошлой недельке прочитала про тройню в Днепропетровской области-2 мальчика и девочка и у них помимо этого есть еще детки, так собрала посылочку, отправила-как говорится-с миру по нитки.А свадебное платье отдала знакомой девочке-у нее фотостудия.Так она счастлива была.
Это так, к слову.
глюКОЗА• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы ,что продали?
нет, конечно.
я платье не выставляла на продажу вообще, ко мне подошли люди, которые знали, что у меня недавно была свадьба и предложили купить, спасибо что хоть рассказали, для кого ((
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте прямую ссылку - не нашла чего-то...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, конечно.
Во вавка в голове у людей,ну честно.