Аноним• 22 февраля 2013

А вам все равно кому вы продаете бу вещи после своих деток?

Я продаю б/у одежду и игрушки после своего ребенка и никогда не задумывалась кто их будет одевать, играть.Но вот сегодня у меня хочет одна мамочка больного ребеночка купить вещи и игрушки, стало как то не по себе!Вроди и жалко таких детои и скидочку готова сделать но как представлю!Может я не права и не стоит парится, сделать скидку, положить подарочек и пожелать здоровья??
Аноним• 22 февраля 2013
я не парюсь

85-2012• 22 февраля 2013
Так и сделайте,мир и так очень жесток, а мамочке в трудную минуту будет очень приятно:)
Аноним• 22 февраля 2013
Вы же деньги берете за вещи , значит продали . А таким деткам и их мамам нужно по возможности хоть как то помогать !!! Ибо нашему государству никто не нужен((
Аноним• 22 февраля 2013
Совершенно верно. не надо парится. пожелайте здоровья да скидочку сделайте.
skripa12• 22 февраля 2013
Да,подарочек и здоровья! Делайте добро!
Аноним• 22 февраля 2013
конечно не стоит париться, сделать скидку и подарить подарок, детки ангелочки и не нанесет никакого вреда!
AnnaVANILLA• 22 февраля 2013
Я бы на Вашем месте так и сделала.Не накручивайте себя.

Аноним• 22 февраля 2013
Ну, так после вас же будут вещь носить, а не вы после больного ребенка.
В ваших словах чувствуется снобизм.
Аноним• 22 февраля 2013
больные детки- это такие же детки, причем также у них есть родители, семья, и каждая мама хочет чтобы ее ребенок был хорошо обутый и одет, а что вы не можете представить ,что этот ребенок будет носить вещи от вашего малыша, а что собственно в этом такого ,вам и вашему ребенку от этого ничего не будет, и не забивайте себе голову , а лучше пожелайте ему здоровья, а маме терпения!
Любовь Изварина• 22 февраля 2013
я делаю скидку иеще новое вещь либо игруху кладу!было два раза одна мама написала что у нее особый ребетенок а вторую я сама узнала так как открыла еепродавалку и увидела коляску и ходики для ДЦП
Аноним• 22 февраля 2013
Я немного не поняла что именно Вас тревожит? Что больной ребенок будет носить Ваши вещи или что Вы берете деньги у больного за вещи?
June-organics• 22 февраля 2013
Если каждый как-то поможет - скидкой, подарком, улыбкой - мир станет лучше ))
Хорошо, что люди об этом думают.
глюКОЗА• 22 февраля 2013
по этому поводу не парюсь, но когда хотели купить мое свадебное платье, чтобы в нем похоронить молодую девушку - было как-то жутко...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы ,что продали?
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да и деньги как то брать не удобно но отдать как бы тоже не могу((
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже както выложила свадебное платье, потом подруга сказала не стоит этого делать, ведь не знаешь для каких его целей покупают, вдруг для похорон...Я не продала его лежит в шкафу и я не жалею!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если денег не брать не могу,значит делаем скидочку и от всей души желаем всех благ малышу
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин я вообще не понимаю как можно было додуматься для этого бу покупать, еще и сообщить об этом продавцу

Госпожа Белладонна• 22 февраля 2013
как , наверное, тяжело жить с такими мыслями...
а как вы вообще выбрасываете что-то?
Аноним• 22 февраля 2013
Я об этом никогда не задумывалась. Пока не тут не прочитала, что одной девушке всем известной, предложили поделать порчу на детском комбезе и та отказалась. Я хоть и не верю в чары мары, но теперь задумалась, хотя и продолжаю продавать и покупать.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Огонуэто вообще.....сколь же желчи в людях!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
И не говорите есть твари!!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
что-то я не поняла, а зачем делать эту порчу? смысл какой? или эти люди совсем ку-ку?
Аноним• 22 февраля 2013
Я и так за бесценок б/у продаю......а в таком бы случае подарила.....
Аноним• 22 февраля 2013
Ага, а есть тут такая, проклинает, гребешки в посылки подбрасывает...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы верите в этот маразм???
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто это такая можно ник не хочется на такую попасть
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,дайте,а то стремно как-то.
Аноним• 22 февраля 2013
Я верю в ,, воздастся втрижды’. А там уж дело того, кто в какие гребешки верует .