Аноним• 22 февраля 2013
что сделать с домашней курицей
Посоветуйте мне пожалуйста,уже розделала на куски может кто тушит очень вкусно со сметаной,поделитесь рецептом
Аноним• 22 февраля 2013
ее трудно готовить, в отличие от магазинной, она жесткая. У меня это всегда проблема. Моя мама обычно делает начинку с куриного мяса (фарш) и заворачивает в блинчики, так очень даже вкусно
автор
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Если молодая -- потушить. Если постарше -- я бы сациви сделала.
а что такое сациви
Apassionata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что такое сациви
Курочка или индейка в соусе из грецких орехов молотых и куриного бульона. Оооочень вкусно :)
Apassionata• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как в сметане протушить что бы вкусно было
Я бы обжарила кусочки на сливочном масле, затем лук до прозрачности, всё в сотейник, посолить, залить сметаной и в духовку под крышку. Перед окончанием крышку снять, добавить специи и пусть немножко подрумянится без крышки.
Аноним• 22 февраля 2013
Обжарьте кусочки,сложите в кастрюльку,посолите,залейте доверху водой и тушите до готовности.Перед выключением,добавьте специи (лавруху,перец душистый) ,ложки 3 столовых сахара и полстакана уксуса.
Когда остынет всё,ставьте в холодильник .Всё застынет,как холодец.Подавать кусочки мяса вместе с застывшим желе.Вкуснотищщща!!!
Когда остынет всё,ставьте в холодильник .Всё застынет,как холодец.Подавать кусочки мяса вместе с застывшим желе.Вкуснотищщща!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,спасибо вам большое за советы
Мой пост 9.
Делайте кисло-сладенькую и зовите завтра в гости!!!
Делайте кисло-сладенькую и зовите завтра в гости!!!
Albina2833• 22 февраля 2013
Ответ дляtatito
Я из домашней только бульон варю. В другом виде не идет.
И я обожаю бульон с домашней курицы. Обязательно с морковкой, корнем петрушки, кольраби, и целой луковичкой. Для остальных блюд, мясо достаточно жесткое.
Аноним• 25 февраля 2013
Я разделываю на части, солю - перчу (или какую-то приправку для шашлычка), режу лук полукольцами. Оставляю на минут 20 и складываю в огнеупорную кастрюльку. Добавляю капелюшку воды и в духовку тушиться в собственном соку под крышкой. приятного аппетита.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу