Соседушка• 22 февраля 2013

Поделитесь рецептиком куриных котлет

-Sterva-• 22 февраля 2013
только закончила их жарить. готовила для ребенка. Филе дом. курицы с кожей, лук, картошка (вместо хлеба), морковка, яйцо, соль, не много укропа сухого. На сковородке на слив. масле слегка обжарила котлетки в сухаря, добавила водички и протушила. под крышкой. все.

автор Соседушка • 22 февраля 2013
Ответ дляbant
Все инрадиенты нужно на мясорубке?
leo77• 22 февраля 2013
а я такие недавно готовила, с грибами http://gotovim-doma.ru/view.php?r=806-recept-Kolba...
85-2012• 22 февраля 2013
Куриные грудки перемолоть с репчатым луком 2-3 шт, посолить,поперчить,специи, 2 яйца,а потом добавляю немного манки на глаз.Все перемешать.Лепить котлетки,и без всяких обвалакиваний на сковородочку.За счет манки они получ очень нежными и вкусными.
ОльгаЛ• 22 февраля 2013
Я филе режу кубиками мариную в майонезе пол часика.
Потом добавляю яйцо, муку, лук.
На сковородку ложкой выкладываю ’блинчики’ (консистенция- густая сметана).
жарю несколько минут, готовятся быстро.
Ещё можно сыр кубиками добавить.
Вкууууусно ))))
автор Соседушка • 22 февраля 2013
Как порезать кубиками филе?
ОльгаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как порезать кубиками филе?
Порежьте небольшими кусочками квадратными.

ОльгаЛ• 22 февраля 2013
не принципиально как
всё равно вкусно )))
автор Соседушка • 22 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
ок
автор Соседушка • 22 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
не принципиально как
всё равно вкусно )))
батона не добавлять?
LANA_19822011• 22 февраля 2013
готовлю вот поэтому рецепту котлетки в миг улетают..http://www.edimdoma.ru/retsepty/24805-rublennye-ku...
ОльгаЛ• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
батона не добавлять?
нет
у Вас выйдет тесто густоты сметаны в котором плавают кубики мяса
ОльгаЛ• 22 февраля 2013
Автор
нашла с фото ссылку
ловите
http://www.povarenok.ru/recipes/show/2785/
автор Соседушка • 22 февраля 2013
Ответ дляОльгаЛ
Автор
нашла с фото ссылку
ловите
Спасибо огромное!
Аноним• 22 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70991

Делала такие,вкуснятина!!!
-Sterva-• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все инрадиенты нужно на мясорубке?
если грудка магазинная, то на 2 половинки грудинки 1 средняя луковица,пару кусочков батона вымочить в молоке, я люблю добавлять морковку, но совсем чуть-чуть. можно без нее. перекрутить все через мясорубку.только батон отжать слегка. В фарш добавить, яйцо, специи по вкусу. во внутрь перед обжаркой можно еще кусочек сыра положить.