Чижик Пижик• 08 января 2015
Посоветуйте хорошие витамины для волос!
75В• 08 января 2015
Сейчас зима и с волосами почти у всех проблема.Может масочки поделать с витаминами? Я покупаю в аптеке витамины А и В,добавляю по немного,какосовое масло и мед.Пропить можно АЕВит
Чижик Пижик
• 08 января 2015
Все равно нужно что-то внутрь пить, внешне это хорошо, но нужны витамины
Прячусь от Всех• 18 января 2015
Oenobiol супер очень помогают,заказать можно в аптеках Франции,на сайте есть сп