Доставучая• 08 января 2015
Отдохните, посмотрите какой прикол
Доставучая
• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А я ничего не увидела:( Расскажите хоть, что там
Посмотрите еещераз, только не отвлекайтесь.
Асталависта бэйби• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
А моргать можно? Пробую и нифига:((((
Доставучая
• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А моргать можно? Пробую и нифига:((((
Нет не моргайте
Повелительница лампочек• 08 января 2015
А мы видим одну и ту же девушку? я например брюнетку с карими глазами
Коробка с карандашандрами• 09 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я - да
Морковна• 09 января 2015
это называется зрительная память...странно что это так удивляет взрослых людей...на тренировках по зрению есть такое упражнение смотришь на фигуру её засвечивают тебе в глаза и потом ты моргаешь на светлые стены и кругом эта фигура около 20 секунд...хорошо тем у кого она длинная память такая...
Асталависта бэйби• 09 января 2015
Ответ дляМорковна
Значит, у меня этой памяти вообще нет:( Я так и не увидела - глаза начали сильно слезится и все. Вспомнила, что когда училась в школе, были такие тетрадки, где сзади картинки какие-то были, если долго смотреть в одну точку и потом отодвинуть чуть от лица, то можно увидеть фигурку или еще что-то. Все видели, а я тоже нет. Странно, зрение вроде нормальное:(