Бабканадвоесказала• 08 января 2015
Косметика ЯКА. Какая она ?
На оф.сайте пишут ,что без химии и т.д. Но в описании ничего (ни состав,ни объем не указан - что немного смущает )толком не написано.Кто пользуется,расскажите свои впечатления стоит ли покупать, и чем именно пользуетесь. Спасибо )))
Из Хацапетовки• 08 января 2015
Шампунем пользовалась полтора месяца. За это время улучшений ни каких. Волосы как выпадали так и выпадают. Мылится очень плохо, расход раза в три из-за этого больше.
Крем для рук неплохой, и для кожи хороший и без сильного запаха.
Состав можно глянуть на других сайтах, там где продают. Но в составе есть много не натурального.
Гореотума• 14 января 2015
мне все нравится и гели, и шампуни, и крема для лица. Косметика без резких запахов