Жена миллионера• 08 января 2015
Альгинатные маски. Как делать курс?
Девочки, подскажите как вы делаете курс альгинатных масок? Каждый день, через день?
Спасибо!
Угадайс• 08 января 2015
я робила щодня, 10 днів підряд з зеленим чайом, потоім перервабула до 2 тижнів і 10 днів з вітаміном С
Жена миллионера
• 08 января 2015
Ответ дляУгадайс
Как Вам эффект? Вы довольны?
Угадайс• 08 января 2015
так, шкіра обличчя стала не така суха, гарно зволожена зараз. Але я ще убтан купила і зранку ним вмиваюсь. Дуже класна штучка.