Девочки, может кто даст наводку, нужен фотограф для семейной фотосессии в студии с новогодними/рождественскими декорациями в Киеве,
на ближайшие 3 дня.
Не можем попасть на свою фотосессию в другом городе, и свободны в эти выходные.
Пишите в личку, спасибо, и всех с Рождеством!
на ближайшие 3 дня.
Алла Голландия• 08 января 2015
найдите в инете Мария Масич...очень талантливый детский, семейный фотограф. Фотки у нее чудесные
Like-A-Rainbow• 09 января 2015
фотографа не подскажу, подскажу студию с декорациями - Ежевика
может с ними сотрудничают фотографы) спросите)
я свободна завтра. пишите в личку. подберем студию и все обговорим. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1639256.html
Ответ дляodilliya
Да, вполне! Находится на Шулявке. Там несколько зон тематических, и два зала. Чисто новогодних 2 разных зоны, плюс еще одна в малом зале.
Сегодня там были. Очень понравилось! Спасибо, что дали ссылку - у нас рядом с домом, а мы даже не знали :-) Очень понравилось все! Еще и солнышко очень удачно заглядывало в окна! :-)