Наизнанку• 09 января 2015

Не родись красивой или почему судьба так шутит

Я не тролль, мне просто очень нужно выговориться или сердце разорвется. С детства люблю рисовать и еще в юности часто видела один и тот же сон: я и принц. Принца как-то нарисовала, здорово получилось, портрет сохранился среди других рисунков, которые любит просматривать дочь. Мне 38 и мой первый муж был чем-то похож на того принца, потому я за него и вышла, но его ревность изводила и мы разошлись. Второй - внешне полная противоположность - у нас двое деток, но душевной близости нет, живем ради детей. И первый, и второй гордились моим модельным прошлым, которое я оставила ради образования - иняз forever! Внешность по-прежнему хороша, и при деле - преподаю в престижном вузе. И вот к сути - 6 января отправилась я в супермаркет, у кассы слышу английскую речь, спешу помочь, у мужчины явно не получалось толком объясниться, смотрю на него - а это лицо с того портрета, нарисованного в юности! Я упала в обморок.Как приехала подруга (муж был на работе), как домой попала - не помню. Списали на усталость, семье ничего не сказала. Сегодня муж звонит в обед, просит выйти во двор - какой-то иностранец занял его парковочное место, нужно помочь объясниться с ним. Спустилась и догадайтесь, кто был этот иностранец!!! Я снова упала. Мужчины на фоне испуга как-то помирились, меня доставили домой, Саймон (так его зовут) остался на чай, пообщались на русско-английском, он практически не говорит по-русски, вспомнил ту историю 6 числа, счастье, что муж не понял, о чем речь! Голова как в тумане. Спросила его о семье - женат, трое детей. Отправила своих к бабушке и вот сижу и меня трясет. Почему так? Даже в получасовом разговоре очевидно, что много общего, у него на мобильнике такая же мелодия, как у меня - первый полет из аватара, вот вы такую слышали? А мне нравится, я искала и скачала и он,получается, тоже. И еще момент - в том модельном прошлом мне предлагали контракт за границей, вот если бы я уехала, а вдруг все было бы иначе?
Спасибо, девочки, что выслушали. Даже забавно - после чаепития муж сказал, что у него впечатлегие, что он уже видел его раньше. Я промолчала, ну не говорить же, что это лицо с портрета!
Извините, если есть ошибки, слезы глаза застилают. Выговорилась, хочу пожелать вам счастья. Только сейчас поняла прямое значение фразы *дижение души*. Движется, еще и как. Как дальше жить? Вряд ли я его еще раз встречу, а если встречу - зачем? Но хочу встретить. Вот ведь как, если бы не со мной - не поверила бы.
язззззь!!!• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я в детстве падала когда мне кровь брали. А взрослой от сильного укола + несколько раз с давлением что-то не то было, в глазах темнело. Но, ’падать в обиорок при виде красивых мужских ног’?) Не верю)
ну и я о том же,здоровье не в счёт.
Без комплексов• 09 января 2015
Маммии... Саймон хоум....

Сорри, Автор.) Такая ассоциация с именем принца.)
Спасатель Малибу• 09 января 2015
Опять змеи повыползали, абы обоср@ть.
А по теме, автор, я Вам верю, сама такая. Это этим змеям с чёрствыми душами и грязными языками не дано видеть и чувствовать дальше собственного носа... Я, конечно, в обмороки от такого не падаю, но было кое-что необычное несколько раз в моей жизни такое, что если б кто рассказал - ни за чтоб не поверила.
. И я думаю, что этот мужчина и есть Ваша половинка, и Вы еще увидитесь обязательно и не просто так. Вот увидите!
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну и я о том же,здоровье не в счёт.
) Значит театр. ’Актрисы’ и не от такого падают)
Всех анонимов аноним• 09 января 2015
А я бы сразу портрет показала, подружилась бы, а Вы чего смолчали?
Дядя Жора• 09 января 2015
Усе кина не будет...
Дедуськина бабуська• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Усе кина не будет...
всем оставаться на своих местах!!!!!!!!!!!!!
будэ мультик)))
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
будэ мультик)))
мда, кина хотелось, про патрет Симы, а теперь шо будет? Посмотрите что там по программе..
Секс-Бомба• 09 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
будэ мультик)))
Дядя Жора• 09 января 2015
Та точно кажу не будэ, киномеханик утик!
Аннуитет• 09 января 2015
Автор, он? Правда он и русский отлично знает, но мож притворялси)))))

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B0%D0...
Секс-Бомба• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
дальше будет новая тема ’ моя жена изменяет мне с портретом’, ’я и есть тот портрет’, ну или еще ’ моя мама умеет оживлять рисунки, правда ил у нее на это много уходит, уже да раз шарах в обморок’
Дедуськина бабуська• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
гадание в соседней теме)))) но я вижу ясно,шо Наизнанку - заснула))))
художник вжэ хропэ.............
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляАннуитет

Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
художник вжэ хропэ.............
вона працюе!
Дядя Жора• 09 января 2015
А може Сима,як у той мелодраме, под балконом серенады спива,а она его малюэ.Отето сюжет!
Дедуськина бабуська• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
вона працюе!
вона ночная бабочка?????????????????????
Дедуськина бабуська• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
я вжэ не просто смиюсь,а рэгочу)))))))
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не, то не з цього сериала,не путайте. Она художник!
Трынди-брынди• 09 января 2015
А мне в ночь на 6 января приснился отчетливо мужчина, я встретила его и не могла отвести взгляда, а он как-то равнодушно. Специально не гадала, само собой приснился и очень дорогим его отражение было почему-то... Хотя одиночества не испытываю, не знаю к чему приснился
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я вжэ не просто смиюсь,а рэгочу)))))))
я ж сказала мелодрама, не камедия! Сима,в большому сомбреро, гитара примерзла до рук, струны нежно брынчать, спива писню про любофф до своей возлюбленной, она на морозе,хекае на замерзающий холст и краски, малюэ його патрет! Романтика...
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
девушка,хотите роль в моём кино?
Ду да ду да ду• 09 января 2015
автор разбудила ребенка и заставила рисовать наверное))))
Украиночка• 09 января 2015
афтар оффлайн
Дядя Жора• 09 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
за мы увидим портрет деда Мороза,в сомбреро, с мешком на плече, и верхом на олене.
Сосулька• 09 января 2015
вот вы сейчас допишитесь\досмеетесь, что автор больше не появится... а мне так интересно продолжение

автор , не пропадайте! отпишитесь если что-то интересное опять случится.
а вообще, я думаю, что эти встречи - не случайность.. особенно вторая, да еще и в доме оказался у вас.. будут еще значит)
Кубик Рубика• 09 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Дедуськина бабуська• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
девушка,хотите роль в моём кино?
Дядя Жора,я не знаю,что хочет Трынди-брынди,но я хочу замуж за благородного принца автора!!!
калдоните ,пожалуйста))))))
Дядя Жора• 09 января 2015
Короче автор, не родись троллякой -фигню не калякай!Режиссёр,то есть я, иду спать. Дорисуете портрет,свистите.Посмотрю на главного героя, потом придумаю сюжет.
Трынди-брынди• 09 января 2015
Ответ дляДядя Жора
девушка,хотите роль в моём кино?
Не нада мне кина! я пока перерыв с портретом, хотела что бы мне подсказали к чему сон, малехо меня напугал он