Наизнанку• 09 января 2015
Не родись красивой или почему судьба так шутит
Я не тролль, мне просто очень нужно выговориться или сердце разорвется. С детства люблю рисовать и еще в юности часто видела один и тот же сон: я и принц. Принца как-то нарисовала, здорово получилось, портрет сохранился среди других рисунков, которые любит просматривать дочь. Мне 38 и мой первый муж был чем-то похож на того принца, потому я за него и вышла, но его ревность изводила и мы разошлись. Второй - внешне полная противоположность - у нас двое деток, но душевной близости нет, живем ради детей. И первый, и второй гордились моим модельным прошлым, которое я оставила ради образования - иняз forever! Внешность по-прежнему хороша, и при деле - преподаю в престижном вузе. И вот к сути - 6 января отправилась я в супермаркет, у кассы слышу английскую речь, спешу помочь, у мужчины явно не получалось толком объясниться, смотрю на него - а это лицо с того портрета, нарисованного в юности! Я упала в обморок.Как приехала подруга (муж был на работе), как домой попала - не помню. Списали на усталость, семье ничего не сказала. Сегодня муж звонит в обед, просит выйти во двор - какой-то иностранец занял его парковочное место, нужно помочь объясниться с ним. Спустилась и догадайтесь, кто был этот иностранец!!! Я снова упала. Мужчины на фоне испуга как-то помирились, меня доставили домой, Саймон (так его зовут) остался на чай, пообщались на русско-английском, он практически не говорит по-русски, вспомнил ту историю 6 числа, счастье, что муж не понял, о чем речь! Голова как в тумане. Спросила его о семье - женат, трое детей. Отправила своих к бабушке и вот сижу и меня трясет. Почему так? Даже в получасовом разговоре очевидно, что много общего, у него на мобильнике такая же мелодия, как у меня - первый полет из аватара, вот вы такую слышали? А мне нравится, я искала и скачала и он,получается, тоже. И еще момент - в том модельном прошлом мне предлагали контракт за границей, вот если бы я уехала, а вдруг все было бы иначе?
Спасибо, девочки, что выслушали. Даже забавно - после чаепития муж сказал, что у него впечатлегие, что он уже видел его раньше. Я промолчала, ну не говорить же, что это лицо с портрета!
Извините, если есть ошибки, слезы глаза застилают. Выговорилась, хочу пожелать вам счастья. Только сейчас поняла прямое значение фразы *дижение души*. Движется, еще и как. Как дальше жить? Вряд ли я его еще раз встречу, а если встречу - зачем? Но хочу встретить. Вот ведь как, если бы не со мной - не поверила бы.
Луковая• 09 января 2015
Бедный ваш муж , вы живете в невостребованных иллюзиях . И если это тот Саймон который женат на Громовой , то они любят компанию
Алгонавт• 09 января 2015
Что ж Вы такая падучая?)))
Моё мнение - помечтали и будет. Мечты и фантазии они тем и хороши, что виртуальны. Чаще всего их реализация намного хуже и обыденнее, чем изначально представлялось.
Луковая• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Блин деффки , а как же сейчас все детей на скорочтение тягают модно типа , чеж мамаши то отстают :)
Меряно-перемеряно• 09 января 2015
Ви- счастливая!!!!!радуйтесь каждому мгновению! Вам судьба такие повороти шлет что многие такого не испитать!!!!
ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
За 2 минуты читается))
ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
Прям как С + Н
Если кто помнит...,
Наизнанку
• 09 января 2015
Тем, кто злобствует и не верит - ваше право, я не писательница, мне правда плохо. Головой все понимаю,а душа плачет. Еще и ник такой(((
осень_осень_харашо• 09 января 2015
А мне мой будущий муж приснился, я знала, как он будет выглядеть. И до 25 лет я просто встречалась с мужчинами, богатыми, красивыми, молодыми и очень взрослыми, но замуж не шла принципиально - знала, что мой муж еще мне не встретился. В 21 год отказала богатому достойному мужчине в том, что-бы родить ему, была бы мгновенно с собственной квартирой, машиной и счетом солидным. Но отказала - знала, что мне нужен тот, из сна. Не грезила им, не бредила, встречалась с разными мужчинами, получала удовольствие от общения с ними, кайфовала от жизни, но своего ждала... И встретила, и замужем, и счастлива, спасибо Господи! Автор, и Вам желаю счастья, пусть все сложится как нужно у Вас.
ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А мне правда интересно фото портрета...можно?)
Ластоноша• 09 января 2015
Ответ дляЛуковая
Блoшка-матрешка• 09 января 2015
Если это правда, то очень печально(
А может, судьба! Тогда счастье еще впереди.
Наизнанку
• 09 января 2015
Зря всё, легче не стало, почему просто не промолчать, если не веришь? Пойду искать папку с рисунками, и вам покажу, и сама посмотрю
Alexsandra• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
а мне наоборот понравилось ..читала взахлеб.но почему то не сильно верится..может и встретила в магазине,а вот с парковкой, чаем, мелодеей не верю.
Живчик-счастливчик• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
почитайте-оно того стоит..
ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Я не писала что не верю, я такая же мечтательница как и Вы
Ошеламиссимо• 09 января 2015
Вот интересно, а ОН тоже почувствовал в Вас родную душу? Он никак этого не показал?
Наизнанку
• 09 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, будьте счастливы:-)
Нифига_ни_ни• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Та нафик столько букв меня пугают
Так еще и занудно
ДлинноНожка• 09 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Так еще и занудно
Ничего не занудно это вы зануды...
язззззь!!!• 09 января 2015
Я Вас прочитала всю,но не представляю как при виде мужчины можно упасть в обморок
.