Наизнанку• 09 января 2015

Не родись красивой или почему судьба так шутит

Я не тролль, мне просто очень нужно выговориться или сердце разорвется. С детства люблю рисовать и еще в юности часто видела один и тот же сон: я и принц. Принца как-то нарисовала, здорово получилось, портрет сохранился среди других рисунков, которые любит просматривать дочь. Мне 38 и мой первый муж был чем-то похож на того принца, потому я за него и вышла, но его ревность изводила и мы разошлись. Второй - внешне полная противоположность - у нас двое деток, но душевной близости нет, живем ради детей. И первый, и второй гордились моим модельным прошлым, которое я оставила ради образования - иняз forever! Внешность по-прежнему хороша, и при деле - преподаю в престижном вузе. И вот к сути - 6 января отправилась я в супермаркет, у кассы слышу английскую речь, спешу помочь, у мужчины явно не получалось толком объясниться, смотрю на него - а это лицо с того портрета, нарисованного в юности! Я упала в обморок.Как приехала подруга (муж был на работе), как домой попала - не помню. Списали на усталость, семье ничего не сказала. Сегодня муж звонит в обед, просит выйти во двор - какой-то иностранец занял его парковочное место, нужно помочь объясниться с ним. Спустилась и догадайтесь, кто был этот иностранец!!! Я снова упала. Мужчины на фоне испуга как-то помирились, меня доставили домой, Саймон (так его зовут) остался на чай, пообщались на русско-английском, он практически не говорит по-русски, вспомнил ту историю 6 числа, счастье, что муж не понял, о чем речь! Голова как в тумане. Спросила его о семье - женат, трое детей. Отправила своих к бабушке и вот сижу и меня трясет. Почему так? Даже в получасовом разговоре очевидно, что много общего, у него на мобильнике такая же мелодия, как у меня - первый полет из аватара, вот вы такую слышали? А мне нравится, я искала и скачала и он,получается, тоже. И еще момент - в том модельном прошлом мне предлагали контракт за границей, вот если бы я уехала, а вдруг все было бы иначе?
Спасибо, девочки, что выслушали. Даже забавно - после чаепития муж сказал, что у него впечатлегие, что он уже видел его раньше. Я промолчала, ну не говорить же, что это лицо с портрета!
Извините, если есть ошибки, слезы глаза застилают. Выговорилась, хочу пожелать вам счастья. Только сейчас поняла прямое значение фразы *дижение души*. Движется, еще и как. Как дальше жить? Вряд ли я его еще раз встречу, а если встречу - зачем? Но хочу встретить. Вот ведь как, если бы не со мной - не поверила бы.
pristinanna• 09 января 2015
Ответ дляКусачая Я
перелистала все страницы...так хотела увидеть портрет принца... начиталась всего, посмеялась(радует, что многие советчицы имеют отменное чувство юмора), а принца с портрета так и не увидела, жаль.....романтическое настроение после прочтения новеллы автора испарилось.....где же автор? а говорила, что не тролль....а может в очередном обмороке...
Та да, пошла за портретом, глянула на него и опять - брык в обморок! Я тоже читала, читала, всё портрет ждала! Ну реально автор с детства обладает художественными талантами, плюс модельное прошлое, плюс ин яз, плюс работа в престижном ВУЗе ещё и прЫнца нашла своего из сказки - во повезло женщине, так повезло.
Пукимончиг• 09 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Что ж Вы такая падучая?)))
Моё мнение - помечтали и будет. Мечты и фантазии они тем и хороши, что виртуальны. Чаще всего их реализация намного хуже и обыденнее, чем изначально представлялось.
+100
ЕлькиПальки• 10 января 2015
Нинада фото, вдруг у меня такая же реакция будет на прынца, а я сегодня и так на льду растянулась, вся жисть успела перед глазами пролететь пока падала.
Масяня Я• 10 января 2015
ГДЕ ПОРТРЕТ???
Я конечно поржала от души (кафка до слёз довела), но я же переживаю! Я что зря 7 страниц перечитала???
Пусин Кукин• 10 января 2015
И я портрет жду
Всё перечитала, а его нету)
Ангел-предохранитель• 10 января 2015
Портрета так и не было??
Тумба-юмба• 10 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Портрета так и не было??
автор, наверное, по памяти уже рисует Саймона (или как там его). А на это могут еще и годы уйти
Жерица ночи• 10 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Аххахахах Или просит нарисовать детей, чтоб не очень по-взрослому было)
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляМасяня Я
ГДЕ ПОРТРЕТ???
а еще есть)
-не понимаю,как с такой дикцией вы попали на радио! у вас тут явно блат!
-почему блат? сестла!

эх,тоже зашла портрет глянуть...а автора все нет.... (((
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
это к астеническому тощему, склонному к обмороку, телосложению)
КАКАЯ У ВАС АВА КЛЁВАЯ!!! ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
а еще есть)
-почему блат? сестла!

БЛИН Я ТУТ ВСЁ ПЕРЕЛИСТАЛА И НЕТУ((((((
Стервочка• 10 января 2015
блин, капс чёта глючит...
Братья Капли• 10 января 2015
Был бы автор ’троллем’ - уже бы всем вам отписывалась.
Alexsandra• 10 января 2015
Ответ дляСтервочка
а что за фильм?
ленуся1• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
а еще есть)
-почему блат? сестла!

Жерица ночи• 10 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Пардоньте, но именно тролли вбрасывают тему и исчезают. Остальным обычно есть дело до того, что хотели обсудить с людьми, создавая тему)
Братья Капли• 10 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
А зачем это троллю? где логика? тролль - тот,кому нужны эмоции людей и их внимание.
Жерица ночи• 10 января 2015
Ответ дляБратья Капли
И тема в топе, как и предполагала. В топе тема была, внимания на 8 страниц и продолжается) А троллик сидит и потешается какие все доверчивые)
автор Наизнанку • 11 января 2015
Впечатления в двух словах не опишешь, так что тем, кто букв боится – сразу адью. Отвечу всем одним постом, желающим дискуссии могу уделить время позже.
Во истину, у кого чего в избытке, тот тем и делится. Девочкам, что писали про шизофрению, падучесть, кому и т.д., кто выложил фото и даже видео (ведь не поленились же!) – я вам желаю любви, добра, человеколюбия и веры. Ваше право вновь начать лить помои, вот только одного не пойму – зачем вы так? И кто из нас тролль? Я начала с того, что поделиться не с кем, больно, такое с друзьями/близкими/родней не обсудишь, а вы раздули тему на 8 страниц с обзывалками и гадостями. Хотя кое-что насмешило, про кафку – просто блеск. Намёки ваши неуместны, и уж теперь я точно не выложу фото – можно только представить вашу реакцию.
А ему, кстати, портрет понравился и схожесть очевидна. Удивился самой истории и согласился сфотографироваться с портретом и себе фото тоже, кстати, попросил. . И книгу попробую написать – филолог как ни как, не все букв боятся. И всему есть логичное объяснение:
- С сайта пропала, потому что свет отключили. А дальше – не до того было, я и подумать не могла о таком резонансе. Никаких иллюзий, никаких действий – может потому и падала, что реалистка, а тут на тебе, бывает же. А вы – судьба, любовь… По себе судите?
- Обмороков прежде никогда не было, ситуация просто такая, но спасибо тем, кто здоровьем озаботился
- Домой иностранец попал, потому что муж приехал не с пустыми руками, а нести человека и сумки проблематично
- Намеки на несчастных пятеро детей и двоих взрослых – вы слово душа в теме видели? Кто говорит о разводах/бросании детей? И его жене я стократ желаю счастья – он удивительный человек, общего много, увиделись, пообщались. Без пошлости, в людном месте. Не всем понятно, но всё же
-Жена, мама и преподаватель из меня очень даже ничего – я самокритична, это мнение других, сложившееся за годы. Неприятно было читать умозаключения обо мне(((
- О возрасте и внешности – не даёт внешность, ум или что-нибудь ещё гарантии счастья. Со стороны я мега счастливый человек, а внутри – одиноко. Себе и вам желаю счастья, особенно женского)
- кто-то просил ссылку нам музыку – у меня мелодия с 58 секунды, именно тот сайт не смогла найти, но можно здесь послушать
http://88.208.53.188/tracks/аватар%20первый%20поле...

Всем –всем искренне желаю встретить мечту.
автор Наизнанку • 11 января 2015
Что-то не то с музыкальной ссылкой, попробуйте Джеймс Хорнер или OST Avatar (Аватар) - James Horner - Jakes first flight
не сильна я в компьютерах, извините)))
Слухи-руки не распускаю• 11 января 2015
ой, ну не удержалась, чтоб Вам не ответить.

Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…

А какой, собственно, реакции Вы ожидали, написав все это? Есть же элементарное логическое мышление, даже у блондинок))

Мечтайте осторожно, иногда мечты сбываются.

А угадать, какой Вы человек, совсем не сложно))) Амбициозная, с завышенной самооценкой, не в обиду, считаю, это даже хорошо. Но ведь есть женщины гораздо более красивые и успешные, не изрыгающие страдальческую абракадабру об ускользнувшем счастье на страницы интернет-форумов. Хотя и человеческая красота - категория очень субъективная и, к сожалению, недолговечная)
Это не сказка, то, что Вы написали, это, извините, - ахинея! Вы смешны своей лирикой, доходящей до критинизма, а потому такая реакция. Научитесь ценить то, что имеете, а критику воспринимайте адекватно, если уж налажали))

Дискуссии не желаю, благодарю за внимание
автор Наизнанку • 12 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Приходит еврей в синагогу.
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.

— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.

Не промолчу и я)))
Критика и обзывания - вещи разные, желание выговорится - не ахинея, раздавать советы - дело неблагодарное. Какие могут быть дискуссии? Облить грязью, наплести гадостей, ускользнувшее счастье приплести. Вот честно, даже не думала, что люди могут быть настолько злыми. Жаль. Одно уяснила навсегда - под анонимом легко обижать незнакомого человека, я же никого ни о чем не просила, не обижала, не высмеивала. Здесь точно больше не стану откровенничать.
Слово крЕтинизм через е пишется, без обид)))
Если я смешна, пусть этот смех продлит Вам жизнь))))
И Вас, и других благодарю за внимание к моей скромной особе, будьте счастливы
Слухи-руки не распускаю• 12 января 2015
Ой, действительно, спасибо за крЕтинизм :-) простите и меня за ошибки:-)
На мой саркастический настрой не обижайтесь:-)
А злобы нет и в помине. Реакция людей вполне предсказуема, если Вы умная женщина(потому ведь и анонимно выступили).
Пишите под анонимом, так и ответы получаете соответсвенно такие же.
Есть проблемы гораздо более реальные, не создавайте себе надуманных.
Человек сам кует свою судьбу и счастье (ну, или несчастье).
Рада за Вас, что нашли родственную душу.
Всех благ
Сосулька• 12 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Не промолчу и я)))
блииин автор.. а вот мне понравилась ваша история и я поверила вам.. и мне интересно продолжение..
а вы уходите((
Сосулька• 12 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Приходит еврей в синагогу.
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.

— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.

знаете, это НЕ критика и не саркастическое настроение, это - оскорбление..грубое... и хамство.

Я не понимаю, почему, тем, кому было смешно или противно читать не прошли мимо молча?!!
Наобижали человека, налили грязи.. и теперь понятно, что после такого уже ни кто не будет продолжать(((
вот что за народ злющий!
Дедуськина бабуська• 13 января 2015
Ответ дляМолчунья

вот что за народ злющий!
расслабьтесь))))
никакого саймона и рисунка не было!!!!!!!!!!
Сосулька• 13 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
расслабьтесь))))
я, поди, наивная, потому что я верю автору!)
но даже если автор приукрасил свою историю или вообще выдумал, зачем человека обижать и оскорблять? за что? Почитала\почитал - не понравилась, чего б мимо себе дальше не потопать?)
это риторический вопрос ессно
реально обидно, что вокруг столько злобных людишек.
Дедуськина бабуська• 13 января 2015
Ответ дляМолчунья
это риторический вопрос ессно
на советчице куча выдуманных историй)))
доказано не раз)))
если бы автор показала рисунок и фото саймона, то это другой разговор,
а так она придумала рассказ, где за час умудрилась дважды упасть в обморок))
кто в такое поверит?вы ведь не наивный ребенок?
Сосулька• 13 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
на советчице куча выдуманных историй)))
доказано не раз)))
не ребенок далеко)), но наверное таки наивная, но дело не в этом.
автор ни кого не обидел, фоток отвратительных не постил (как тот тролль со страшными ступнями без педикюра - я чуть не подавилась реально) - оскорблять зачем? вот троллиха та заслужила, да, хотя народ только посмеялся.. а тут реально человека обидели.
А рисунок она может и выложила бы, так высмеивать начали ведь сразу, а после таких подколов нормальный человек не станет - имхо