emisa• 09 января 2015

чем сбиваете температуру, 7мес?

Девочки, поделитесь, чем сбиваете температуру младенцам. нам 7мес выпили ибуфен - первый раз отлично сбил, а 2 и 3 температура практически на месте((
Черешенка• 09 января 2015
сироп нурофнен

свечи - анальдим, парацитамол.

СмуглЯнка• 09 января 2015
да чем угодно и свечами эфералган и панадолом и нурофеном сиропом и свечами...этим и пользовались начиная с 2,5 мес
Черешенка• 09 января 2015
если не сбивается, значит спазм сосудов, руки ноги обычно прохладные или холодные.

тогда но-шпу даю.

только для 7 месяцев не помню сколько. то ли треть таблетки, то ли четвертинка, но очень мало, узнайте у педианра или в неотложку позвоните, они знают.
Муронька• 09 января 2015
Свечи эфералган,при покупке говорите возраст,там разные-от 1до4 мес и т.д.у меня малой сиропами плюётся.
Ishoy• 09 января 2015
Какая температура?
автор emisa • 09 января 2015
Ответ дляIshoy
Какая температура?
Karbovska• 09 января 2015
38 не надо сбивать...если будет больше, тогда сбивайте уже

Karbovska• 09 января 2015
панадол или нурофен (но у моей 9мес...газы сильные на нурофен были)...можно половинку свечки анальдим...но я свечу при 39 ставила уже
anita.ru• 09 января 2015
нам только нурофен сироп,больше ничего не помогает)))
линка76• 09 января 2015
я свечами сбиваю эфералган парацетамол.