Там-тарарам• 09 января 2015
Мамочки первоклашек, какую школьную форму Вы покупали?
Задумалась о покупке школьной формы ребенку, но не знаю какую выбрать. Мамочки подскажите, какой фирмы школьную форму покупали Вы и дольны ли ее качеством?
Томатико• 09 января 2015
для мальчика брала ФОП Шпак,в Детском мире,на Дарнице,пока довольна-катышек нет,правда брюки от каждодневной носки уже лоснятся.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Велма, второй год носит дочка, пиджак рукава отпустили, а по юбке и сарафану не заметно, что их вообще носили, у нас бордовая .
Мечты сбываются• 09 января 2015
и я послушаю, а еще хочу приталенный пиджак и узкие по ножке брючки, где такое взять?
рубашки нашла и потихоньку покупаю, рюкзак тоже купила
осталась форма и туфли
Мечты сбываются• 09 января 2015
посмотрела только что спенсер там нет синего цвета( точнее один пиджак и одни брюки
Шиндыручек• 09 января 2015
у меня девочки заказывали школьную форму со Спенсера, Теско ,Матлана, Джорджа(асда). Качеством все довольны и цена даже учитывая курс говорят лучше( мы еще до школы не доросли правда)
Там-тарарам
• 09 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ashen супер качество
А подскажите где покупали и какая страна отшивает? Простите за такое количество вопросов :)
Лика-прилипка• 09 января 2015
Велма - производитель Украина. Форма недешевая, но качество очень хорошее.
Душка-свекровь)))• 09 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
это Турция