Девальвация• 09 января 2015

1 грн 20 коп

реально осталась в кошельке.не жалуюсь, просто нужен совет. девочки из зоны АТО(я в Горловке), кто переоформлял детские в других городах, что для этого нужно и вообще их можно переоформить. тапками не кидайтесь, итак все плохо, двое детей, на мужа надежды нет, не выдержал трудностей.
Ната Лия• 09 января 2015
я собираюсь на следующей неделе переоформлять в Мариуполе
за 350грн привозят и увозят, по кабинетам водят
сказали дело нужно свое забрать в Донецке
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
автор Девальвация • 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
нету 350 грн, думаю самой ехать, тогда дело не надо брать?
Ната Лия• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
лучше забрать
они все равно запрос будут делать в Горловку, а это займет время
автор Девальвация • 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
лучше забрать
спасибо Вам огромное. но как быть с карточкой? новую надо?
Ната Лия• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
да, новую обязательно
Копирайторша• 09 января 2015
Слабые мужчины стали:(( Женщинам на плечи в се бросают:((И живи,как хочешь..
автор Девальвация • 09 января 2015
Ответ дляКопирайторша
да, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации, стыдно кому рассказать
Стриптизерка• 09 января 2015
Я переоформляла 19.11.14 г. Дело - они сами делают запрос через Киев ( в Донецке всё закрыто), ксерокопии паспорта, идент.номера ,свид.о рождении , справка переселенца и отметка о времен.прописке в миграцион.службе (паспортный стол).Очереди большие ,потратила 2 дня
Копирайторша• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
Держитесь автор!!Вам раскисать нельзя!! У вас детки.
бибизяна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
а по кабинетам кто вас водил?
автор Девальвация • 09 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за поддержку, а то что то я начинаю расклеиваться. Девочки подскажите, у моей карточки закончился срок, да и банк Аваль у нас не работает,как мне новую сделать и в каком банке? что то не пойму?
Ната Лия• 09 января 2015
Ответ длябибизяна
а по кабинетам кто вас водил?
пока никто
я еще не ездил
Ната Лия• 09 января 2015
ездилА:)
bender rodriguez• 09 января 2015
Тема напомнила мне 90е, когда у мамы в кошельке только несколько монет было =(... Держитесь.
Борец за справедливость• 09 января 2015
Карточку в том городе.где будете оформлять.лучше всего старую сразу закройте и откройте новым счётом.не головкой.на будущее чтоб проще было.но если сами дело не заберете 2-3мес придётся ждать.я так с Горловки оформляла.долго не давали ответ
Стриптизерка• 09 января 2015
По поводу банковской карты - новую открывать не надо ( у меня ощадбанк) , но в отделении банка в том городе где переоформляете надо взять выписку и приложить ко всем документам
Борец за справедливость• 09 января 2015
Ответ дляДевальвация
банк сами выбираете.паспорт и инн.говорите мне карту для соц выплат
бибизяна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
пока никто
я еще не ездил
Я в Мариуполе оформляла ,сама Новоазовской прописки,никто не пропустит без очереди!
Я с тремя детьми была...9 ,5 , и 3 мес
И все равно заставили ехать в Волноваху,т.к. по документам мы теперь туда относимся...
Борец за справедливость• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
в Горловке они сами дают ответ.все с октября работает
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Всё именно так
Taneka• 09 января 2015
Ответ дляbender rodriguez
Мы как-то по цыклическому кругу и вернулись в 90-е, только еще война добавилась((
bender rodriguez• 09 января 2015
Ответ дляTaneka
Да я готова еще раз 90е пережить, лишь бы людей на Донбассе в покое оставили.
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Всё именно так
Ну так Горловка не контролируется Украиной, а значит и пособие жители Горловки от Украины получать не будут. Так?
Или здесь речь о том, что при переоформлении будет указан фиктивный адрес типа переселенца?
Стриптизерка• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет,что Вы ...конечно же получать не будут ,там все мамы , у которых 1 грн.20 коп. не могут выехать или не куда. И они все террористы. А фиктивные адреса - это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
и ксерокопии документов
ну и карточка конечно же
Как вы собираетесь переоформлять? Будете указывать фиктивный адрес проживания?
Просто интересно если что.
Самый умный• 09 января 2015
Я переоформляла сама в начале ноября. поехала в Запорожскую область(хорошо, что там у меня родители). Написала заявление, пока запросили дело в Донецкую область,оно приходит в электронном виде 1,5 недели. А так на руки дело не давали. Потом с ксерокопиями всех документов(паспорт ваш,код,свидетельство о рождение ребенка), потом брала справку,что я там живу. Карточка подошла старая ощадбанка,просто пошла в ощадбанк и попросила расчетный счет. А ещё просили папку скоросшиватель,5 листов бумаги. Вроде всё.
Копирайторша• 09 января 2015
Автор,а чем же вы деток кормите?
Ната Лия• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Просто интересно если что.
какая вы любопытная:)
Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну так это я не всех жителей Донецка и Луганска в террористы-сепаратисты записала, это Яценюк. Вот и интересуюсь, как люди, которые проживают на территории подконтрольной не Украине, собираются всё это переоформлять.