Электричка• 09 января 2015
Гинеколог Вас смотрит своим зеркалом или покупаете пластиковое?
У меня появился пунктик,после того как пришла на прием со своим пакетом,доктор отложила в сторону зеркало и взяла свое металическое.Сказала что тем не смотрит,ей не удобно. А я же не знаю как те зеркала стерелизуют,она достала его с полочки.Страшно.
Онанимный пользыватель• 09 января 2015
вы были вправе отказаться..нет? значит слезли с кресла и к заведующей...не вижу проблемы
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2015
Сто лет уже не видела многоразовых зеркал. Обычно или со своим набором прихожу или у врача покупаю...
ДелиВерка• 09 января 2015
Со своими конечно ,что за вопрос, неудобно ей, так пусть идет на переквалификацию
Просто Мария• 09 января 2015
меня вообще никогда с зеркалом не проверяли.....это ж позавчерашний век....только узи
Электричка
• 09 января 2015
Ответ дляДелиВерка
И ето в частника.... про ЖК даже думать боюсь.
Мэри Попкинс• 09 января 2015
А мне не зеркалом смотрит а такими лопатками. Одну держу я, второе доктор.
Те, что одноразовые для меня огромные, процедура и так не из приятных, а тут еще и вставляют в тебя арбуз:)))
12 галюцинаций• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Мазок тоже на УЗИ? А слизистую шейки, тоже на УЗИ?
Оно само купилось• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
А при чем здесь УЗИ? УЗИ показывает органы брюшной полости и малого таза. А зеркалом смотрят состояние слизистой и шейки матки.
Липка-прилипка• 09 января 2015
Не позволила бы многоразовым. Но я вообще помешанная на стерильности(((( еле ходу кровь сдавать, следу за руками медсестры что и куда кладет и откуда берет.
Просто Мария• 09 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
мазок без зеркала берут.
ДелиВерка• 09 января 2015
Ответ дляЭлектричка
УжОс, я в ЖК со своими прихожу, вообще, если честно, к частникам боюсь идти, ну кто их проверяет, тут , чуть что можна и заяву накатать, к зав. пойти, а там что?
Мэри Попкинс• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Узи это совсем другое.
Шейку матки на узи не посмотришь, дисплазию и эрозию не увидишь.
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2015
В частной клинике - одноразовые (входят в стоимость), в поликлиниках районных давно не была не знаю, мне кажется многоразовые используют!
Электричка
• 09 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вас на такой неприятной процедуре еще и держать что-то заставляют? если доктор не справляеться сама,то почему медсестра не помогает,а Вы?
Липка-прилипка• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Ага шейку матки на УЗИ???
12 галюцинаций• 09 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В районных просто своё приносишь.
Ацетилсалициловая кислота• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
мазок без зеркала берут.
Вы наверное недоконца понимаете о чем речь. вам врач инструмент вставляет, который растопыривает ТАМ?
Рыжая бестия• 09 января 2015
Ответ дляПросто Мария
А чего ж не мрт? В от талую клинику ходите
Электричка
• 09 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Ета докторша работает в ЖК и еще у нее есть свой частный кабинет где принимает.
ДелиВерка• 09 января 2015
А Вы сами виноваты, сказали бы нет и все, за что я деньги плачу? Еще неизвестно по какой причине она не на госслужбе, может были инценденты какие-то
Мэри Попкинс• 09 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Потому что так удобнее, я чувствую силу с которой нужно держать сверху. Это как бы крючок такой, что ли.
Намного приятнее с ним, чем с зеркалами и тд.
Оно само купилось• 09 января 2015
Я давно не была у Г. Никогда не заморачивалась. Когда ходила к платной - она требовала покупать пакет для осмотра (там бахилы, пеленка, стеклышки, зеркало это и еще чего-то). Участковая конечно многоразовыми смотрит.
Как стерилизуют? Нормально я думаю стерилизуют. Раньше и шприцы были многоразовые - помните? А но операцию вы когда ложитесь - вас режут одноразовыми скальпелями и зажимами?
Рыжая бестия• 09 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Мужу делали в прошлом месяце операцию, и да все покупали одноразовое
12 галюцинаций• 09 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Так давно уже одноразовые скальпели! А про одноразовые шприцы -лучше и не вспоминайте!
Манный комочек• 09 января 2015
металлические зеркала-прошлый век!даже странно слышать что еще где то ими пользуются да еще и принудитнльно....все врачи требуют только одноразовые зеркала.на этом миллионы зарабатывают!бизнес!
Трахтибидох• 09 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
не, в Сумах меня точно многоразовми резали, а про одноразовые гинекологические наборы, они их не любят, поскольку пластикоовы и ломаются сразу
Электричка
• 09 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Мужу весной делали операцию паховую грыжу,все одноразовое. А про зеркало,откуда я знаю что она чистое.Может до моего прихода кого-то им смотрели,и после моего посмотрят. Есть же халатные доктора.