Смешнюча• 22 февраля 2013
Оказывается есть еще и пивоварни домашние
чего только не придумали еще? ))
Девальвация• 22 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
я о нем мечтаю.
пивоварню когда-то тоже хотела. но с появлением в продаже живого пива потребность отпала)
А я не совсем поняла, что он делает? Мясо к шашлыку маринует и овощи для гриля? И цена вроде нормальная 250 кажется. Интересно полезная вещь?
Смешнюча
• 22 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А ясегодня на маринатор наткнулась:)))
а что он делает?
Смешнюча
• 22 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
а всё дошло
Девальвация• 22 февраля 2013
Ответ дляСмешнюча
а что он делает?
Маринует за 5 минут
Мясо, грибы, овощи.
Ответ дляSolnushko_ya
в нем создается вакуум, благодаря чему овщи/мясо ’раскрываются’ и в них лучше проникает маринад. Не только для шашлыка, а и курочку замаринует так, что она запеченая будет ооочень нежная и сочная....
а еще шикарно в нем мешать салаты. совсем другой вкус у овощей.
Цена у него небольшая. я просто еще не придумала, куда его поставить - место ограничено
Девальвация• 22 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
А салаты какие? Оливье можно?))) Или только из свежих овощей?
А я пока не придумала для чего он мне нужен
Девальвация• 22 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
тоже уже почти год придумать не могу)))
Давайте думать вместе:)))
Ответ дляSolnushko_ya
не знаю на счет оливье) ела свежие овощи)))
Я и дял мяса хочу чтоб был. у меня муж мясоед, часто ему в аэрогриле готовлю. Хорошо промаринованые стейки намного вкуснее. Да и в частном секторе живем, бывают спонтанные гости и шашлык. Магазинному замаринованому мясу не доверяю. а с маринатором быстро замариновать не проблема
Девальвация• 23 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
Аж слюнки потекли