Госпожа Белладонна• 09 января 2015

Дочь дома от меня не отходит, а в гостях я ей не нужна)

Ей 1,9. Когда ходим в гости ребенок меня совсем не замечает. Дома висит на мне. Как это понимать?
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2015
Прочитала Вашу темку,и улыбнулась. У нас тоже самое,только сыну 1,2

]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2015
Оооо, какие проблемы у людей
Заставляличка• 09 января 2015
1,5 так же
Дома со мной, играть да что угодно
Если кто-то пришел, то все. Я просто как мебель, главное чтобы в комнате была и все
Так же и в гостях но только если она их часто видит. Если редко людей этих видит то первые пол часа не отходит от меня, потом рассмотрит все и норм, бегает
И мама ей не нужна)
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Не могу понять. Это для вас хорошо или плохо?
Хранительница чешки• 09 января 2015
Ходите чаще в гости
Бочка порохУ• 09 января 2015
Радуйтесь!!! У меня дочь и дома рядом, и в гостях.
автор Госпожа Белладонна • 09 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я сама не могу понять)
Дон Пэдро• 09 января 2015
Нам уже 6...почти тоже самое..за пределами дома про маму не вспоминает. Дома играть одна почти не хочет, ей необходимо мое внимание...)) Реально, когда хочу отдохнуть идем в гости)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я сама не могу понять)
Радуйтесь, что отдохнуть можете и ребенок получает удовольствие от общения, а не на руках тусит у вас:)

yanavideostar• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я сама не могу понять)
отдыхайте и наслаждайтесь в гостях:)
Снежнакомка• 09 января 2015
дома ей все уже знакомо, скучно, ждет новых игр от Вас.
В каждой бочке...• 09 января 2015
Моей дочке 3 года, то же самое))
Лагшмивара• 09 января 2015
вы хотите,чтоб и в гостях на вас висела?:)дома ей скучно-вы-главный интерес, а в гостях много интересного
Ответ дляДон Пэдро
я тоже в гостях отдыхаю...