Госпожа Белладонна• 09 января 2015
Дочь дома от меня не отходит, а в гостях я ей не нужна)
Ей 1,9. Когда ходим в гости ребенок меня совсем не замечает. Дома висит на мне. Как это понимать?
Заставляличка• 09 января 2015
1,5 так же
Дома со мной, играть да что угодно
Если кто-то пришел, то все. Я просто как мебель, главное чтобы в комнате была и все
Так же и в гостях но только если она их часто видит. Если редко людей этих видит то первые пол часа не отходит от меня, потом рассмотрит все и норм, бегает
И мама ей не нужна)
Дома со мной, играть да что угодно
И мама ей не нужна)
Госпожа Белладонна
• 09 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не могу понять. Это для вас хорошо или плохо?
Я сама не могу понять)
Дон Пэдро• 09 января 2015
Нам уже 6...почти тоже самое..за пределами дома про маму не вспоминает. Дома играть одна почти не хочет, ей необходимо мое внимание...)) Реально, когда хочу отдохнуть идем в гости)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я сама не могу понять)
Радуйтесь, что отдохнуть можете и ребенок получает удовольствие от общения, а не на руках тусит у вас:)
yanavideostar• 09 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я сама не могу понять)
отдыхайте и наслаждайтесь в гостях:)
Лагшмивара• 09 января 2015
вы хотите,чтоб и в гостях на вас висела?:)дома ей скучно-вы-главный интерес, а в гостях много интересного
Госпожа Белладонна
• 09 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
я тоже в гостях отдыхаю...