Доктор Хаос• 09 января 2015
кто сдавал аллергопробы, действительно ли находили причину аллергии?
ребенок кашляет и кашляет, пропили антибиотик, врач говорит все нормально, пьем Эдем, не знаю уже что думать и что делать. Дали направление на кровь, будем еще там смотреть
yanavideostar• 09 января 2015
У меня кума сдавала все возможные анализы на все, 1200 грн платила и так ничего и не нашли, в итоге все прошло и вообще усомнились была ли аллергия
Чучело сосны• 09 января 2015
кашляет и кашляет-это сколько???
после ОРВИ до 24 дней это допустимо..
Я такая боевая• 09 января 2015
Мы год кашляли((( только на гормонах все прошло. Невозможно из жизни убрать все аллергены, пыль, пыльца, пух, шерсть....увы, аллергены бывают не только пищевые.
Доктор Хаос
• 09 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
кашляет и кашляет-это сколько???
после ОРВИ до 24 дней это допустимо..
больше двух недель до антибиотиков, неделю антибиотики, неделю вот после антибиотика. До этого та же картина кашель меняется с влажного на сухой
всегдаДаДа• 09 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А может коклюш? Хотя если и так, то врачи сейчас предпочитают уходить от такого диагноза...
Матраскин Брат• 09 января 2015
Аллергопробы до 3- х лет вообще неинформативны. Какой возраст у ребёнка?
Непостоянная постоянность• 09 января 2015
На аллергию подруга сыну сдавала, по направлению врача в платной клинике (г. Северодонецк). У нее малыш кашлял, пневмонией болел, бронхитами, а оказалось-это аллергия, которая ухудшает иммунитет. Так у него опередили и возбудителей аллергии. У них в семье аллергик есть, о егдвоюродная сестричка, вот подруга моя и подумала, что нужно проверится.
Дружная семейка• 09 января 2015
Ответ дляАтаманша
Аллергию показывает и общий анализ крови.
а что именно показывает на аллергия в крови?
Доктор Хаос
• 09 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
почти 4 г
Атаманша• 09 января 2015
Ответ дляДружная семейка
эозинофилы
Матраскин Брат• 09 января 2015
Мы в 3 года сдавали, деньги на ветер, ничего не показало, хотя аллергия была. По общему анализу крови можно увидеть.
В танке• 09 января 2015
Подруга недавно сдавала в одной клинике показали одно, пересдала в другое-совершенно другое..потом попала к хорошему аллерглогу, кот. сказал, что нет смыла их сдавать вообще, что причина всего(высыпания, слабый иммунитет)-паразиты в организме.соблюдает диету(как и раньше, но результата не было тогда)+курс очистки от паразитов-и стало гараздо лучше.по крайне мере не сыпит уже.
Дружная семейка• 09 января 2015
Ответ дляВ танке
согласна с вами, после очистки организма лучше становится. Мою дочь постоянно сыпит, уже устала от этого. Даю энтеросгель и сыпь уходит.