кнопкодав• 09 января 2015
хотим на летний отдых.Черногория.помогите выбрать что то
На 3 х конец июня
Я шалунья• 09 января 2015
я отдыхала в Петровац, могу посоветовать - красивый уютный городок. Очень радовались, что не остановили свой выбор на Будве!! Были там денек, и ужаснулись - очень много туристов, все очень искусственное под туристов сделанное, а туристы в основном из рашки. ну просто все и везде на русском. дети с рюкзачками разговаривают по-руски. спрашиваю, вы откуда? из россии, ходим здесь в русскую школу. кароче, 70% Будвы скуплено новыми русскими, школы и садики пооткрывали. фирм понаоткрывали, из туристов наивных деньги качают. Впечатление, что отдыхаешь в Сочи, а не в Черногории.
а Петровац классный
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
В прошлом году отдыхала с детьми в Герцог Нови. Нам всем очень понравилось! Есть минус - каменистые и галечные пляжи,я больше люблю песочек,но детей это не напрягало!
УлыбАчка• 09 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
а Петровац классный
А там экскурсии есть? Есть, что посмотреть? Или только пляж? И во сколько вышло?
кнопкодав
• 09 января 2015
Ответ дляlesikn
Автор, отель или виллы?
Что лучше? Пока сами не знаем )
кнопкодав
• 09 января 2015
Ответ дляsuntata
Вы хотите приобрести сейчас по раннему брониванию?
Как по советуют знающие,в прошлом году по горящим были цены неплохие,но её успели....
кнопкодав
• 09 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Если у вас есть 4000 евро тогда могу посоветовать.
Мы не миллионеры,там можно от 600 на 2 х,на шикарный и дорогой не рассчитываем
Я шалунья• 09 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
есть конечно!! особенно советую взять машину напрокат (кстати, русских фирм полно по прокату авто, можно по-русски все внятн договориться) и самим денек прошерстить страну, она махонькая :)) мы ттак в Албанию съездили даже. цен не помню уже.. но все в евро, в этом году дороже для нас в 2 раза...
Yelenashiyan 1971• 09 января 2015
Ответ длякнопкодав
Мы покупали горящую путёвку за 1200 евро на троих ( только завтрак) на 11 дней.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2015
можно по РБ уложиться в 1000 евро на 2взр+ 4 года+1,10 г. в период с 01.07. по 20.07?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2015
в смысле не на 20 дней конечно, а на 10 дней в этот период. Или это сказка?
УлыбАчка• 09 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!
Трахтибидох• 09 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скорее всего сказка...
Веселуха Муха• 09 января 2015
Ездила 4 года подряд, таких цен нет, разве что комната метр на метр и на горе от моря. Минимум тысяча и то в начале лета. В июле жарковато, много людей и цены... С ребёнком лучше в Петрова там есть инфраструктура вся, а судя по вашему бюджету Будва и ненадолго
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2015
Ответ дляkaskas
пока еще не у всех просчитана Черногория ,пока на вашу компанию от 1400евро на неделю без питания
таки турция наше все... :)
Мы ездили в сентябре, брали путевку на 2-их на 10 дн. без питания- обошлось в 840евро, на еду потратили около 200евро(по ресторанам и кафе не ходил, оооочень бюджетно..., но можно питаться в кафе обед1-2-3 около 4-7евро/чел, кофе -1,3-2евро. Мы брали в мегамаркете рыбу готовую, креветки, разные морепродукты, еще можно мясо так же покупать готовое + салат, все покупали на рынке+ вино в магазине, пица -1,5евро/кусочек, пиво-1-2евро, если брать в магазине, фрукты-яблоки-1евро, инжир-1-2нвро, мандарины-1,5-2евро, овощи- помидоры -1,5-2евро, огурцы -0,8-1евро, картошка-0,5-1евро, салат зелень-1евро, печенье 5евро/кг-это самое дешевое, как у нас по 25грн/кг. Вообще продукты очень дорогие.
И экскурсии, тут уже как денег хватит, храмы, каньены, кораблики, катамаран по Таре, Албания, Котор. Мы успели за 10 дней на 4, обошлось около 400евро(но считаю, что дорого в Крыму получила больше удовольсьвия, т.к. люблю больше ходить пешком.
А так вообще, оченб\ь красиво, берите ласты, маску, матрац. МОРЕ СУПЕР!!!
кнопкодав
• 09 января 2015
Ответ дляParadizes
А матрац для чего?
Если плавать возле берега над камнями, то страшнова-то, много морских ежей и разной живности, а так спокойно лежишь и наблюдаешь сверху или если хочется поплыть далеко за скалу, как например, с пляжа Морган можно пополавать вокруг горы (по типу Медведь-горы в Партените)....Но это кто что любит