Мама завтра собирается ехать, а я не знаю, есть ли смысл туда ехать вообще??? Есть ли выбор, какая там цена?? Когда завоз? Подскажите, кто знает))) Не хочу, чтобы она лишний раз мерзла.
Буду очень благодарна))
Наталия Попович• 09 января 2015
Ответ дляYa-nina
15 декабря ?
простите
дети ’затуркали’ 3-го февраля завоз.
Наталия Попович• 09 января 2015
сайт у них вроде есть, посмотрите. Может по разному в разных городах. Извините за тавтологию
Наталия Попович• 09 января 2015
Ответ дляSertaniya
Мой малой по мне лазит, пока я пытаюсь тут что то почитать)
у меня 3-е(2-е из них на каникулах садиковских, а третьему 1 годик и муж всю неделю дома
Наталия Попович• 09 января 2015
Ответ дляSertaniya
Пыталась посмотреть, у меня сайт глючит и ноут на нем виснет
.
а из какого Вы города?
Наталия Попович• 09 января 2015
Ответ дляSertaniya
Киев))
на сайте написано, что открытие нового ассортимента будет 26 января.