ZuzzzaNNa• 22 февраля 2013
Сейчас в 23. 05 пролетел метеорит над Харьковским ш-е Киев Скоро конец ???
Муж бегал на перекур на лесничную площадку (на балкончик) Прибежал с ужасом и восторгом в глазах -видел огромный падающий шар-метеорит.Выглянула в окно и хоть темно ,но в небе отчетливо был виден след как от самолета, только намноооого больше(шире).Полетел в сторону Дарницы (ДВРЗ). Что-то в последнее время зачастили к нам метеориты.....Неужели это уже не намеки,а конкретика началась?
Аноним• 22 февраля 2013
может это кто салютик забацал перед 23 февраля? а вы сразу метеорит, метеорит...)))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это все Янукович виноват:)))))
Он метеориты разбрасывает?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
Уточните, что именно муж курил не площадке?)))
Да я вот тоже спросить хотела...
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
еще китайские фонарики как вариант
Раиса_киев• 22 февраля 2013
Ответ дляanosik
Это мог быть обычный бужажный небесный фонарик за 10 грн, он когда далеко улетает напоминает что-то космически необычное.
тоже сразу на ум пришло