Soloviy.knits• 09 января 2015

Посоветуйте интересный набор LEGO Duplo

Девочки, хочу докупить дочке Лего, глаза разбегаются, не знаю какой выбрать.
У нас уже есть Первый зоопарк и Большая ферма (подарили подделку, но совместим с Лего, наполнение почти то же)
Дочке 1,5 года, вместе с ней играем, особенно ей нравятся, конечно, животные.
"Поезд с цифрами" интересен девочкам? моя пока не проявляет никакого интереса к машинкам и прочим движущимся предметам))
И где вы покупаете по хорошим ценам?
Заранее спасибо за советы))
Не гоню• 09 января 2015
Семейный дом - очень рекомендую

Шкала Радости• 09 января 2015
Я за поезд.
Как нефиг делать• 09 января 2015
Большой поезд. Но интересно ребёнку будет в 3,5 года.
Хвець-тець• 09 января 2015
Мой первый сад.
Тенюшка• 09 января 2015
Ну вот у нас как раз в приоритете поезд - но дочка с самого маленького отдавала предпочтение движущимся игрушкам, машинкам. А проехать на трамвае для неё самое лучшее развлечение было с полутора лет, сейчас ей 2 года.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2015
нам 2.3 и очень нравятся машинки и поезда,есть лего дупло конюшня малая в восторге о него,и есть лего болльшая железная дорога с смостом и тп (достались по наследству) очень нравииться играть ей.Хочу кумовьям на 8 марта заказать по набору лего на подарок,мне и самой интересно играть в лего (только берите серию Дупло ,они самые брльшие и на возраст ссмотрите)
Сегодня на диете• 09 января 2015
весной от страха, что всё дорожает поймала удачно тут на кидстаффе большой контейнер делюкс, на 3г в конце лета купили поезд, только не такой как у Вас на картинке, а тот что сам ездит. Ребёнок в восторге! На нг купили большую ферму, теперь у нас достаточно деталей для строительства большого дома или нескольких маленьких и вокруг всего этого поезд ездит)))
если большая ферма у Вас уже есть советую поезд, у нас такой
брали в мамином доме со скидкой имениннику 15% вышло дешевле чем тут
а Большую ферму в Антошке перед НГ на этот набор была акция и в Будинке Іграшок, наверное от поставщика, так как цена была одинаковая и ниже чем на кидстаффе
то есть если найдёте по акции то можно купить дешевле чем на кидстаффе, а в общем тут дешевле чем в магазинах, заказывать с иностранных сайтов с нынешним курсом не выгодно, выходит дороже((
Сегодня на диете• 09 января 2015
но к поезду ещё набор рельсов докупали дополнительно, в основном только изогнутые, из которых круг выходит и всё. А в дополнительном наборе и прямые и изогнутые и переезд с двумя стрелками))))
Iri_na• 14 января 2015
поезд с цифрами 10558 еще по старой цене могу предложить, очень актуален и для девочеек и для мальчиков.