Мочалкин блюз• 09 января 2015
Какой запас для обуви должен быть?
У дочки ножка 18,8 см,заказала босонодки 20,3 см,как думаете на лето нормально будут?
Сиреневенькая• 09 января 2015
Если ножка не вырастет-то запас большой, а если вырастет-то можете и пролететь...
Мочалкин блюз
• 09 января 2015
Ну вот,я тоже засомневалась,может взять 19,5 см,но тогда могут впритык быть.
Голубец• 09 января 2015
По-моему, это очень много. Девочке не год и не два, нога так быстро не растет.
Нерадистка Кэт• 09 января 2015
Автор, Вашему ребенку уже почти 5-6 лет, а вы еще не знаете, как растет нога и какую обувь покупать?
Меня прет))• 09 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
будут к лету маленькие
Мочалкин блюз
• 09 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
дочке 4 года и 4 месяца,она росла девочка,но не полная,ножка худенькая,за последние 4 месяца нога выросла на 5 мм.