Неместная Я• 09 января 2015

вы бы сняли квартиру для ДР?

Такая ситуация,хотим отпраздновать детям ДР,дома не хочу праздновать,в кафе не очень дешево.Придумала такой вариант,снять на сутки квартиру двухкомнатную,в одной комнате дети с аниматорами,в другой комнате фуршет для взрослых.Как вы думаете это бредовая идея или нормальная?
Результат:
вже голосів: 66
33 (50%) нормальный вариант
27 (40.91%) бредовая идея
5 (7.58%) результаты
1 (1.52%) свой вариант
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляНеместная Я
есть много,но вы наверное не читали,я написала,что вариант с квартирой в два раза дешевле
Просто не пойму как он может быть дешевле, если все то же самое вы можете съесть в кафе и не нужно платить за съем квартиры...
Ну то такое, дело ваше, поступайте как знаете...
НаКаВыкусиКа• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
так автор и так уверена в своей правоте, судя по постам решение уже принято))
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Зачем вопросы задавать, если ответы не интересуют )))
НаКаВыкусиКа• 09 января 2015
Ответ дляПростецкая
)) я, например, не верю в экономию квартирного варианта, аренда+продукты и уборка, разве что быть оригинальной перед родителями друзей))
Простецкая• 09 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну или хочется рисануться перед гостями крутой хатой с евроремонтом, мол ’смотрите, что мы смогли снять для празднования!’ )))
Шмоточницаца• 09 января 2015
Если действительно нормальная квартира, которую хорошо рассмотрели. Думаю, хороший вариант обойдется не дешевле, чем нескольтко часов кафе с аниматорами и фуршетом для взрослых. А энергии на готовку и уборку потратите вдвое больше.
НаКаВыкусиКа• 09 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
++
Своего не предлагать• 09 января 2015
Ответ дляНеместная Я
вы молодец,а я не люблю дома праздновать,я хочу отдыхать в ДР,а не стоять над плитой,а потом с пылесосом и шваброй
Извините-а в чужой съемной квартире не надо стоять над плитой, а потом с пылесосом и шваброй?
Как по мне бредовая идея.
Можно найти и дешевле кафе, подобрать меню по средствам, а праздновать в чужой квартире- и соседям могут дети помешать если шуметь будут, и мебель-посуду случайно повредить можно,и...да много и!
БрЭд!