Рассказница• 09 января 2015

как вам подгузники Libero с ромашкой?

может кто покупал своим деткам...очень нужны отзывы.Спасибо))
Простоваля• 09 января 2015
Нормальные, нам все нормальные, только Белла не нравятся.

STA• 09 января 2015
нормально. :) особенно цена нравится.
автор winx@inna • 09 января 2015
Ответ дляSTA
нормально. :) особенно цена нравится.
а резиночка есть?
mamba:)• 09 января 2015
У дочки была жуткая крапивница на них, волдыри просто. Но все очень индивидуально. Мне их подруга так расхваливала, так расхваливала, я и попробовала.
Федорино Горе• 09 января 2015
Мы берем трусики либеро,для нас самое то.У них там удобные резинки.
А перепробовали мы многое,даже японцев.
Единственное на что нас сыпала на хагисы подгузы,на трусики как ни странно нет
автор winx@inna • 09 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
А перепробовали мы многое,даже японцев.
а где и почем берете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января 2015
Это трусики?у них очень слабая резиночка, а вот up&go нравятся, хотя значительно дороже
Заикальница• 09 января 2015
Оба моих сына нормально на них реагировали.
Но у нас рядом Хаггисы Классики продают дешевле - пользуемся ними.

А вот на более дорогие Либеро (в фиолетовой пачке) у старшего была жуткая аллергия. Причем моментальная - как только надели, и минуты не прошло, на животике появились прыщики. Только сняли - исчезли.
Регионщица• 09 января 2015
Отличные никогда ничего н
е сыпало и не потело,летом старались не одевать,только в общественные места.носишь от момента пока начал ходить и до 1,7,дома в горшок,ap&go, маломерят,если что

ElenaMari• 09 января 2015
купите лучше дада
Федорино Горе• 09 января 2015
Ответ дляwinx@inna
а где и почем берете?
Беру в Ашане