Пописанная парта• 09 января 2015

Танцуют все 7 сезон: как Вам победитель – Даниель Сибилли?

Результат:
вже голосів: 30
15 (50%) Да, я считаю его лучшим
15 (50%) Нет, были участники, которые мне понравились больше
Гербария• 09 января 2015
Ето повтор,да он классно танцует..Что-то у него такое есть...

ирина солнечная• 09 января 2015
слабенький был сезон. из всех сезонов нравится она-Катя Бухтиярова
Бяки-козяки• 09 января 2015
Танцует он действительно лучше всех. Волнует только тот момент, что у себя на родине он уже всего достиг, звезда. Хотелось бы наши талантливые танцоры выигрывали в таких шоу, а не гастролеры.
Репетиторша• 09 января 2015
Я за то чтобы в таких шоу брали только граждан Украины. А не со всех стран подряд. Если что то я не расистка. Очень болела за Литвинковича и он мой любимчик. Но тем не менее пусть они в своих странах выступают
автор Пописанная парта • 09 января 2015
Ответ дляирина солнечная
да, Катюша молодец. гимнастка?
а еще мне нравилась Кротова Н. - жена Константина Томильченко.
автор Пописанная парта • 09 января 2015
Ответ дляРепетиторша
ну да, это же не международный конкурс
интересно- в американский ’х-фактор’ или ’танцуют все’ принимают украинцев?
Моська-слон• 09 января 2015
Ответ дляПописанная парта
ну да, это же не международный конкурс
Ну, Виталий из этого сезона танцев же учавствовал в американской версии