Фрекен бок• 23 февраля 2013
Сосед из окна напротив.
Девочки, у меня уже истерика. Мы снимаем квартиру в спальном раене. Живем здесь 3й месяц. Первое время я особо не придавала значению, что там у соседей в дома напротив... Но это блин просто капец. Напротив нас(окно в окно) живет бабушка, вроде как с дедушкой. Днем у них все нормально. Никто по окнам к нам не заглядывает.. Но как только стемнело... И позже 10... Начинается шоу. У нас висит тоненькая занавесочка, у нах нет ее вообще. Это существо мужского пола, пасет когда я прийду на кухню курить... И стоит там до того момента пока я не уйду. Но последних пару-тройку дней сидеть на кухне я не могу. Этот му*ило стоит и палит в окно. Как только он видит, что я поднимаю голову... Начинает махать руками, что-то кичиться. ... Но сегодня он побил рекорды... Он до сих пор стоит у окна, и поочередно показывает... Писюняру и жо*пу... У меня реально от смеха уже слезы... Я так понимаю, что быстрей я уйду спать, чем этот "оконный маньяк" уйдет... И бесит жутко... И что с ним делать я не знаю)))
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, сочуствую!
Может, заснять на телефн (видео) и позвонить в милицию? Пусть приедут к дедкУ для проведения проф.беседы на ночь.
Не знаю как в милицию, но участковому я бы видео показала и попросила принять меры....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, сочуствую!
А че! Скажете ребенок видит дядьку голого в окне. Нажалуетесь, поплачетесь. И готово...
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, сочуствую!
была такая мысля... Но не пошлют ли меня ребята с отделения, сразу к дедушке, вместе с его хером... Я как представляю себе картину маслом... Звонок в милицию в 23.45 ’ Алло, милиция?! Вы знаете, я тут видео сняла... Сосед с соседнего дома, то пиписку в окно покажет, то мадам Сижу демонстрирует’
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Снимите на мобильник)) покажите нам это шоу, хо поржать ))
Автор , повеселите нас. Плиззз
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
встречается завтра в 23.00 на местном телеканале ’ советчица’. В нашей программе, Вам расскажут какие шторы нужно на кухню, что такое ’сморчок’, как весело и забавно провести время, если на Вашей кухне и кухне Ваших соседей нет штор. В нашей студии будет подробное видео о одном таком герое’

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляAlex_m

Рыдаю с вас, девченки)))
Фото в студию, как здесь говорят!
О! Точно! Коронная фраза! Ану-ка, Автор! Быстренько нам доказательства. Ато вдруг нет такого, а Вы на человека наговариваете! Реклама! Жалуюсь на вас

Аноним• 23 февраля 2013
Я не могу понять, а Ваш муж, что спокойно к этому относится? Ну минимум, что муж может сделать это подойти к окну и пригрозить деду, а если не поможет, то пойти поговорить так сказать по мужски, что охоту отбить раз и навсегда.
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
автор,снимите на камеру и в ютуб-бабла может не заработаете,но народ поржет)))
Курткиобувь• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
я реально боюсь идти. Я б еще неделю назад зашла. Меня этот притрусок выводит из себя. Да и не очень хочется, что. Моя дочка это созерцала
если Вы в Киеве - я могу зайти с видео)
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
а я бы придумала какое-нить шоу и показала деду в окно,чтоб он речи лишился....ну,типа,как вы кому-то бензопилой голову перерезаете(постановка,конечно,сложная,но если с умом подойти -можно все правдоподобно устроить)

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Нет слов. Вот это фантазия!
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет слов. Вот это фантазия!
ой,мне волю дай я и не такое придумаю))))вот был бы за окном молодой накаченный,думаю,мы б тут не возмущались и пилами не баловались.советовали бы шест на кухне поставить и святящиеся трусики одеть
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Цитата:
вот был бы за окном молодой накаченныйЦитата:
кстати!есть у меня подозрения,что будь за окном молодой-красивый,муж автора со всех ног уже побежал бы ему мозги вправлять![]()
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
если Вы в Киеве - я могу зайти с видео)
заходите, муж как раз уехал... Так что милости прошу. Единственное это ночное шоу. Так что если временем располагаете, приходите!!!
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
был бы парнишка- жопу на глаз бы одел. А так... Поржал с дета, потом с моих глаз по 5 копеек.. И нормуль. Шалтая своего он показывает только когда я сама на кухне( в смысле мужа нет).
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Девочки, всем кому нечем завтра вечером заняться, приходите в гости.. Икру не обещаю, но зрелища точно хватит.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
А где живете? Давайте наводочку. Придем все с фотиками-телефонами (вот это у дедули нашлаг будет - лучший подарок на 23)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
Ну, приедут обязательно, для этого Вы дежурному говорите, что напротив в доме есть эксгибиционист, который терроризирует своими деяниями Вашу семью. Обязательно акцентируйте внимание, что в Вашей семье есть малолетний ребенок , а это уже может рассматриваться как развращение малолетних. Так что , товарищи в фуражках приедут обязательно. Толкьо со временем ’представления’ не ошибитесь ;)Да пусть сначала к Вам зайдут -полюбуются
П.С. А запись (подтверждение обязательно сделайте ДО звонка в милицию, обязательно зафиксируйте дату, время и место съемки).
П.П.С Обящательно потом нам здесь расскажете о результатах.
П.П.П.С. Может, я невнимательно читала...а КАК дед это делает - становится на подоконник или как? Или он стоит на полу, а Ваш этаж выше и Вам видно, что делается по диагонали внизу?
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага!представляю!только дет писюн достает,а тут из окна напротив папарацци с фотовспышками,камерами,друг на друга лезут,стараясь лучший кадр словить
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
героев Севастополя 17а, а придирок этот живет на героев Севастополя 17б.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
у деда будет групповуха))
velikiy32@rambler.ru• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
завтра плакат будет там висеть
*ДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ КУЛЬТУРЫ И ОХРАНАЯЕТСЯ ДОМОМ НАПРОТИВ.ТУТ ЖИВЕТ ВЕТЕРАН ЭКСБИЦИОНИЗМА.ПРОСЬБА ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА НЕ КУРИТЬ И НЕ СОРИТЬ!*
Аноним• 23 февраля 2013
Автор, а в чем Вы там по кухне ходите, что у деда в Вашем отношении фантазия разыгралась? Прилично хоть одетая или провоцируете?
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я как себе соратницу найду... Так сразу и позвоню)) а как делает. Я так понимаю что либо табурет очка какая-то стоит, либо еще что-то. Где- то с 20.00 он начинает заходить на кухни и тупо стоять у окна. Стоит и палит к нам в окно. Потом я всех укладываю спать и иду мыть посуду, убирать кухню. Все это время, я как не сяду покурить( эти действия в промежутке с 20.00 до 23.00) он стоит у окна и палит. Потом начинает махать руками, изображать драку. Только я начинаю вставать, он прекращает свой этюд. Ну а с 23.00 начинается самое интересное. Мало того что он смотрит в окно постоянно, до того что я Вся красная сижу( ощущения, как буд-то обсуждают), так потом и шоу- программа без заявок. Во общем аншлаг полный. Мы живем на 4м этаже, а его квартира в соседнем доме, параллельна нашей. Если сидеть на кухне и смотреть в окно, то его напротив окно.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не поверите, в спортивных штанах, футболка с барашками, и мастерка.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
завтра плакат будет там висеть

Шмоточницаца• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
ПЛЯЯЯ! так его барашки возбуждают видимо! Зніміть це негайно!
Аноним• 23 февраля 2013
Вот у меня мысль закралась, а что ж бабка то делает? Или это он ее заботливо в 23.00 укладывает и... Эх, понеслась! ЭЭЭЭ, Макарена