Фрекен бок• 23 февраля 2013
Сосед из окна напротив.
Девочки, у меня уже истерика. Мы снимаем квартиру в спальном раене. Живем здесь 3й месяц. Первое время я особо не придавала значению, что там у соседей в дома напротив... Но это блин просто капец. Напротив нас(окно в окно) живет бабушка, вроде как с дедушкой. Днем у них все нормально. Никто по окнам к нам не заглядывает.. Но как только стемнело... И позже 10... Начинается шоу. У нас висит тоненькая занавесочка, у нах нет ее вообще. Это существо мужского пола, пасет когда я прийду на кухню курить... И стоит там до того момента пока я не уйду. Но последних пару-тройку дней сидеть на кухне я не могу. Этот му*ило стоит и палит в окно. Как только он видит, что я поднимаю голову... Начинает махать руками, что-то кичиться. ... Но сегодня он побил рекорды... Он до сих пор стоит у окна, и поочередно показывает... Писюняру и жо*пу... У меня реально от смеха уже слезы... Я так понимаю, что быстрей я уйду спать, чем этот "оконный маньяк" уйдет... И бесит жутко... И что с ним делать я не знаю)))
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сделайте ему приятное, в честь праздника
пойти явки ему оторвать, или пиписку на бантик завязать?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ахаххаха похожый случай...только мы на пятом а он в доме на против на третьем...студентка,подруг много..и как не на болконе сидим так на окнах...и не сам бабка есть,ходит голая...а он выходит на балкон без трусов..(слава Богу что виноградом завито,а то кто знает сколько яиц надо было откачивать)))
зайчики зеркалом нам пускал...подруга и посылала,кричала а ему хоть бы хны))
О , и тот дед на 3-М
один и тот же дед????
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
О , и тот дед на 3-М
один и тот же дед????
надо посмотреть, вдруг передо мной на третьем тоже дед
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2013
А я на своих бурчу со второго этажа. Сексуальные оргии у них такие громкие,будто у нас в квартире!Так получается -мои -цветочки-против вашего ягодки!
А по делу-купите ролеты-шторы- живем на первом этаже..оч выручают!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
А просто бросить курить не пробовали, а то дед ваш режим выучил.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
может мне еще и за разрешением к нему ходить? Я же не к нему хожу курить,...Я на своей кухне курю.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляnadin.911
А название темы какое... Я -то подумала у вас там красавец сексапильный накачанный от которого у вас трусы мокнут, а на самом деле старый пердун-онанист *рыгающий смайлик*
ага...если б...(мечтаю))))
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не переживайте. У меня и сверху соседи классные. трахунькаються 2-3 раза за вечер. еще и что-то роняют...во время.потом он(она), шлепают в ванную. Идут на кухню курят...и опять по новой трахунькатся.
Аноним• 23 февраля 2013
вам по ходу саму вся эта ситуёвина прёт...раз не закроете окно чем то )))
а так получается типа оденусь во все мини и блин иду и мужики проходу не дают-достали маньяки)))))))))))
вы сама та еще эксгибиционистка)))))))
проблема решается в 5 минут...)))))))))
вы сама та еще эксгибиционистка)))))))
проблема решается в 5 минут...)))))))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
может просто вам в своей жизни скучно и вы обращаете внимание на то, что другие не обращают )))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы сама та еще эксгибиционистка)))))))
проблема решается в 5 минут...)))))))))
вы сама та еще эксгибиционистка)))))))
проблема решается в 5 минут...)))))))))
Абсолютно с вами согласна!
Аноним• 23 февраля 2013
Автор, Вам по приколу наверно выдумывать проблему там, где ее нет?!
Вам тут уже столько дельных советов дали, а вас все еще дед смущает!
Первое что вы должны были сделать еще в первый день (уже ж не один день ’проблема’ эта), так это занавесить окно хоть чем-то, пока занавески или жалюзи не купите. Правильно, наверно, ваш муж поржал и не обратил внимание на это. Скорей всего нет никакой проблемы. Была б проблема, любой нормальный муж уже б разобрался с дедом, тем более, что в семье есть ребенок. В крайнем случае и участковому можно пожаловаться. Короче, вывод один либо вы выдумали проблему, либо сами кайфуете от мысли, что за вами подглядывают!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
может вы им просто завидуете ... сами то так слабо )))
Очень добрый аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
А может дед смотрит на трахульки соседей?
Надо срочно к деду , посмотреть что из его окна видно
Аноним• 23 февраля 2013
ех...))
блин,мне бы такое шоу...а то мы живем в старом доме,окна в маленький дворик,соседи как мертвые(((а иногда так и хочеш чего то веселенького)
На самом деле, я понимаю автора и сочувствую. Помню в детстве, был и у нас во дворе дед- писькотряс. Жил на втором этаже, и, в зависимости, от того, гле мы гуляли, становился на табуретку, то на кухне в окне, то в комнате. А подружка моя жила в доме напротив на 4, так он и там нас выглядел. Сначала мы ржали и тыкали факи, но потом, это стало реально напрягать и мы уже не знали куда прятаться.
Летчица• 23 февраля 2013
мы 20 лет живем дом напротив дома))))) с 9-го этажа)) все квартиры как на ладони)) и биография тоже каждого)))) столько событий что просто капец)) самое интересное напротив блондинка живет)) за 20 лет ухажоров не перечесть)) карочь день и ночь как телевизор смотрим))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляalesya1982
у нас та же история только брюнетка,муж купил подзорную трубу даже

LifeLifeLife• 24 февраля 2013
пипец просто,а шторы вы не пробовали повесить и зашторивать окна?Вы похоже больше на маньячку нежели сосед с окна напротив.Вы же сами ему позволяете это делать!