Фрекен бок• 23 февраля 2013
Сосед из окна напротив.
Девочки, у меня уже истерика. Мы снимаем квартиру в спальном раене. Живем здесь 3й месяц. Первое время я особо не придавала значению, что там у соседей в дома напротив... Но это блин просто капец. Напротив нас(окно в окно) живет бабушка, вроде как с дедушкой. Днем у них все нормально. Никто по окнам к нам не заглядывает.. Но как только стемнело... И позже 10... Начинается шоу. У нас висит тоненькая занавесочка, у нах нет ее вообще. Это существо мужского пола, пасет когда я прийду на кухню курить... И стоит там до того момента пока я не уйду. Но последних пару-тройку дней сидеть на кухне я не могу. Этот му*ило стоит и палит в окно. Как только он видит, что я поднимаю голову... Начинает махать руками, что-то кичиться. ... Но сегодня он побил рекорды... Он до сих пор стоит у окна, и поочередно показывает... Писюняру и жо*пу... У меня реально от смеха уже слезы... Я так понимаю, что быстрей я уйду спать, чем этот "оконный маньяк" уйдет... И бесит жутко... И что с ним делать я не знаю)))
Очень добрый аноним• 24 февраля 2013
Автор!!! Где видео? Или фото? Я полночи не спала , всё ждала продолжения.
Фрекен бок
• 24 февраля 2013
Девочки, все кто записал меня в ряды извращенок, маньячек и т.д. ЗАНАВЕСКА на окне ЕСТЬ. С первого дня нашей жизни, в этой квартире. Да, меня это напрягает.Я не могу спокойно передвигаться по своей квартире. Советы в стиле- бросай курить- я курю на СВОЕЙ кухне, за СВОИМ столом. И поверьте удовольствия не доставляет картина ’маслом’.
Прошу прощения, у всех кто ожидал продолжения. Не знаю почему, но вчера, впервые старикашечка лег спать в 9 вечера
Видео и фото, я выложу, как только смогу. Обещаю в ближайшее время.
Ответ дляGohva
может дед твой пост на кидстафе прочитал?))))
Ответ дляGohva
Эффект от Виагры закончился)))
Автор, желаю Вам, чтоб поскорее это все закончилось.
Аноним• 24 февраля 2013
он добился своего...теперь вы его высматриваете и он заполнил ваши мысли))))))
его миссия выполнена)))))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляЯнаВ
Ну, как там наш Тарзан? Остепенился?
ага, мне тоже интересно!
Аноним• 28 февраля 2013
Автор уже тут не появляется! Значит как я думала, это просто был развод, так сказать придумала проблему, чтоб не скучно вечером было)))
Фрекен бок
• 06 марта 2013
Девочки, прошу прощение за долгое ожидание. У нас в семье было горе, смерть родственника. Было не до писанины на форумах.
Фрекен бок
• 06 марта 2013
По поводу дедульки-пердульки. Эта гадина, как только я брала телефон в руки, и подновила к окну..... Приседал
на протяжении нескольких дней, у них гостил какой-то парень( внук). Пердулькин эти дни ложился спать, как порядочная сволочь, в 21.00. После моих попыток заснять его, кокну подходит реже. Днем, как ни странно, к окну даже не подходит
. Но ’охоту’ за ним я веду, так что как только будет что-то интересное, дам Вам знать. На окно поставила большой вазон. Так что кухня наша особо теперь не просматривается
Кто крайний?• 06 марта 2013
Ответ дляGohva
теперь, получается, что Вы за ним следите
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2013
Ответ дляGohva
А Вы сделайте хитрее. Подходите к окну,а Ваш муж присаживается возле окна что бы его не было видно и снимает тихонько.