Фрекен бок• 23 февраля 2013
Сосед из окна напротив.
Девочки, у меня уже истерика. Мы снимаем квартиру в спальном раене. Живем здесь 3й месяц. Первое время я особо не придавала значению, что там у соседей в дома напротив... Но это блин просто капец. Напротив нас(окно в окно) живет бабушка, вроде как с дедушкой. Днем у них все нормально. Никто по окнам к нам не заглядывает.. Но как только стемнело... И позже 10... Начинается шоу. У нас висит тоненькая занавесочка, у нах нет ее вообще. Это существо мужского пола, пасет когда я прийду на кухню курить... И стоит там до того момента пока я не уйду. Но последних пару-тройку дней сидеть на кухне я не могу. Этот му*ило стоит и палит в окно. Как только он видит, что я поднимаю голову... Начинает махать руками, что-то кичиться. ... Но сегодня он побил рекорды... Он до сих пор стоит у окна, и поочередно показывает... Писюняру и жо*пу... У меня реально от смеха уже слезы... Я так понимаю, что быстрей я уйду спать, чем этот "оконный маньяк" уйдет... И бесит жутко... И что с ним делать я не знаю)))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что?Что? Покажите тоже жопу ему и идите спать

Ыыыы я так подумал а Вы написали)))))))))))))))))
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Палец ему покажите :)
показывали... Не помогает .

Аноним• 23 февраля 2013
Старый анекдот,но в тему:)
На берегу широкой полноводной реки собрался народ.
В основном мужчины. Смотрят -- на острове расположились прекрасные
амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцати-
летний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:
-- Надо будет -- сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
-- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.
П.С купите шторы темные
-- Надо будет -- сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
П.С купите шторы темные
Медуза Горгона• 23 февраля 2013
берете фотоаппарат...
и предъявляете порнофото бабушке...
а потом, когда дедушке снимут гипс ...
и предъявляете порнофото бабушке...
а потом, когда дедушке снимут гипс ...
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

не могу... Воспитание не позволяет соседям жопень показывать... Но и его созерцать уже напрягает.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где же его бабушка?

я ее на кухне никогда не видела. Наверное не разделяет хобби дедушки
Аноним• 23 февраля 2013
Сфотографируйте или на видео. У нас на против тоже есть такой маньячелло, только помладше (лет 17). Так только стемнеет - свет врубает, пару фонарей на себя направляет и давай стриптиз устраивать (кстати, уже не плохо и получалось). Но что-то моя психика такого не выдержала, решила заснять его. Так на следующий день подлетел ко мне, когда я из дома выходила (думала, угрохает на месте). Так нет, жалобно просил не выкладывать в инет
В инет не выложила, но вот шторки я все таки прикупила
Шмоточницаца• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
берете фотоаппарат...
и предъявляете порнофото бабушке...
а потом, когда дедушке снимут гипс ...
и предъявляете порнофото бабушке...
а потом, когда дедушке снимут гипс ...
а разве на член гипс можно накладывать?

Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Старый анекдот,но в тему:)
-- Надо будет -- сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
П.С купите шторы темные
-- Надо будет -- сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
П.С купите шторы темные
скорей всего так и будет, но у меня сотрясение мозга ... И шторы светят нам не раньше чем через неделю
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
Та да . Это я погарячилась , а то у деда еще инфаркт схватит от такого зрелища
Медуза Горгона• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а разве на член гипс можно накладывать?

можно)
если заодно и ноги поломать)))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а разве на член гипс можно накладывать?

В качестве наказания - да
Шмоточницаца• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
В качестве наказания - да
дед будет рад гипсу. Стояк на перу месяцев обеспечен))))
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2013
Снимите на мобильный телефон видео, так чтоб он видел.... Я думаю надолго отобьете желание у него ’красоваться’!!!
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
знаете, он начинает развивать бурную деятельность, когда я голову отрываю от ноута. До этого времени он стоит и выжидает... Боится наверное энергию потратить))) ему на вид лет 65, не меньше. Бабуля его ходит с палочкой. Думаю что интернет его особо не парит.
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
так, завтра наверное этим и займусь.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляGohva
Ну, инет я в качестве примера живого привела. А вот зайти на чашечку чая с видео к бабушке - думаю будет полезно
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Девочки реально все начиналось с махания руками... Но блин... Что же будет завтра на моем оконном телеканале?!?))))
Я_канеша_извиняюсь• 23 февраля 2013
Такие люди любят внимание! И чем его больше, тем им интереснее показывать себя во всей красе...
Попробуйте когда он начнет ’выделываться’, просто безразлично занимайтесь своими делами, как будто его нет! Ему надоест!!!
Шмоточницаца• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда автор будет виновата в смерти ни в чем не повинной старушки))))
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я реально боюсь идти. Я б еще неделю назад зашла. Меня этот притрусок выводит из себя. Да и не очень хочется, что. Моя дочка это созерцала
Аноним• 23 февраля 2013
Автор, сочуствую!
Может, заснять на телефн (видео) и позвонить в милицию? Пусть приедут к дедкУ для проведения проф.беседы на ночь.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Авось понравится, оставят на память себе
Фрекен бок
• 23 февраля 2013
Ответ дляАнна/Киев
повесьте римские или рулонные шторы, в эпицентре разных размеров и расцветок 150-200грн. и забудьте.
я так и сделаю... Но через неделю. У меня сотрясение мозга
а муж в лучшем случае купит шторки для ванной, и будет мне рассказывать что это я отстала от жизни... И такие шторы вешают на окна, просто втрое сложить нужно..))