Садоводница• 23 февраля 2013

А знаешь, что такое на самом деле больно?

Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!
ОйЙой• 23 февраля 2013

Жалуюсь. Это скрытая реклама плюшевых тапочек)

Аноним• 23 февраля 2013
или обезболивающего
Baranovskavala• 23 февраля 2013
Аноним• 23 февраля 2013
или отсутствия мозга
Аноним• 23 февраля 2013
Больно - это когда тебе делают кесарево и дают слабое обезболивающее, чтобы ребенку не навредить. И ты лежишь, такая вся бездыханная и чувствуешь, что тебя дергают и трясут сильно и хочется сказать имя твоего главврача, который делает эту операцию, а губы каменные и сухие и ты плачешь от боли, но про себя и все слышишь, но не видишь и пошевелиться не можешь...а больно так, что врагу не пожелаю..
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно...тоже почти через это прошла!
Аноним• 23 февраля 2013
боль разной бывает,не только физической,но и душевной,так что по сути вопроса,когда тапочек тебе в глаз зарядит,это так,цветочки...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плохие у вас врачи. У нас уже делают кесарево и с мамкой разговаривают и ляльку сразу дают. и через 3 дня дома как после родов обычных. По узнавайте у своих почему на вас экономят?
Аноним• 23 февраля 2013
пускай боль от удара тапком в глаз будет для вас самой ужасной в жизни, т.к. бывает боль от которой кажеться, что жизнь еще чуть-чуть и остановиться (((( Соглашусь, душевная боль парой бывает еще более сильной, чем физическая. Боль придательства, обмана и измены, сьедает медленно, но до конца и делает человека душевным инвалидом. Кто пережил подобное, тот понимает о чем я говорю!

автор Садоводница • 23 февраля 2013
Дамочки!
Где ваше чувство юмора?
В ночь с пятницы на субботу вы тут ожидали услышать реальное нытье?

Всем хороших выходных!

Оптимисткам отдельный букет!
Аноним• 23 февраля 2013
А пессимисткам дайте букетик!!!
автор Садоводница • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А пессимисткам дайте букетик!!!
Не дам. Я жадная-прежадная.

Вам дам, только улыбнитесь!)
inneska-85• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не дам. Я жадная-прежадная.

Вам дам, только улыбнитесь!)