Борода• 09 января 2015

Контрактубекс при пятнах от прыщей на лице. Кто пробовал?

Кто-нибудь пользовался Контрактубексом для избавления от пятен после прыщей на лице?
У меня весь подбородок в этих ужасных пятнах,вот хочу попробовать этим гелем исправить положение.
Хомяк с пастой• 09 января 2015
Здесь писали что можно бодягой.Но как не знаю.У самой таже проблема.Пока делаю пилинги.
автор Борода • 09 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а какие именно пилинги?
автор Борода • 09 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
акне у вас нет ?
Вредняжка• 09 января 2015
Небольшие растяжки на груди убрать помог, а пятна на лице может лучше чем-то отбелить попробовать? Он все-таки для рубцов. Лимон, маски из глины?
автор Борода • 09 января 2015
Ответ дляВредняжка
у меня после применения невыносимый зуд начинается, после я сразу смываю. что делать? может прекратить применение?
автор Борода • 09 января 2015
Расскажите пожалуйста поподробнее об этом препарате. Все говорят, что эффект очень хороший. Кожа облазеет и появляется новая без рубцов. Тогда я непонимаю, почему его не использвуют как противоугревое средство? Ведь бадяга действует почти так же и отлично помогает при этом.
Вредняжка• 09 января 2015
Ответ дляБорода
в побочках написано, что иногда бывают реакции кожи . Смотрите, чтоб раздражения не было, может ограничьтесь небольшим участком, а там посмотрите на результаты. Я бы на большие участки лица все же наносить не стала
фан L.O.S.T.• 09 января 2015
Пятна коричневые,пигментные или какие?Если да,почитайте инструкцию акнестоп.Он от угревой сыпи и мелазмы(погуглите).
кружкаЭсмарха• 09 января 2015
Ответ дляБорода
Я мазала шрам на руке, 12 стежков примерно. Не облезает кожа, просто рубец плоским становится, а кожа светлеет.
BusinkaKiev• 09 января 2015
У меня ожог был от него на лице, хотя кожа не Оч чувствительная. Обратите внимание на свежие маску Lush Скорая помощь, привозят раз в два месяца в фирменные магазины. Использовать ежедневно , срок хранения месяц в холодильнике.Очень хорошо убирает пятна.
Еще у низ умывалки есть аквамарина(утро) и помощь природы(на ночь) -в комплексе отлично убирают пятна
Хомяк с пастой• 09 января 2015
Пилинг тот что на ютубе Вика Боня советует с детским мылом.Стоит копейки,а ефект супер
автор Борода • 09 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
пилинг какой именно?
gostosa21• 09 января 2015
Ответ дляБорода
пилинг какой именно?
не пилинг мылом, а скатка ороговевшей кожи с помощью хлористого кальция, хорошая процедура но от пятен не спасет!!! это смешно.
если есть пятна, то помогают средства с гидрохиноном. например Murad post acne spot lightning gel, мне помогло осветлить пятна, либо любые другие средства с этим компонентом.
Бадяга очень эффективна, но УСКОРЯЕТ РОСТ ВОЛОС НА ЛИЦЕ. с ней надо осторожно.
LenkaNet• 22 января 2015
попробуйте лучше дерматикс. Это тоже средство от шрамов, очень хорошее, он и сами шрамы выравнивает и цвет убирает неестественный, как раз то, что вам нужно.