Заместитель автора• 23 февраля 2013
И хочется жить и трудиться
Папина дочка• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ух ты, какая красота и уверена, что вкуснота
Это Вы пекли?
ага! Банановые пончики!
Папина дочка• 23 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Можно рецепт?
Да нет проблем!
Банановые пончики.
Банан - 1 шт., яйца - 1 шт., йогурт - 0,5 стакана, мука - 1,5 стакана, разрыхлитель - 2 ч. ложки, сахар - 2 ст. ложки, сахарная пудра с корицей - 4 ст. ложки, соль - 0,5 ч. ложки, постное масло - 2 ст. ложки, водка - 2 ст. ложки, масло для фритюра.
Смешайте в блендере банан, яйцо, сахар, йогурт, соль и масло. Добавьте муку с разрыхлителем и две столовых ложки водки. Обжарьте пончики в масле. Готовые пончики выложите на бумажные полотенца, чтобы стекли излишки жира, а затем подайте с ванильным мороженым.
Т.к. у меня в семье все взрослые, очень любим выпечку, я делала двойную порцию пончиков. На фото выход двойной порции ( за минусом нескольких штучек
)
Банановые пончики.

)
Папина дочка• 23 февраля 2013
Забыла сказать, чем хорош этот рецепт-бананы надо брать уже очень мягкие, перезрелые, те, которые есть уже не будете. Вот тут этот рецептик и пригодится.
Ответ для17071961
Да нет проблем!
Банановые пончики.
)
Банановые пончики.

)
Я вчера тоже фотку свежеиспеченных кексов выкладывала (и уже было минус 6 штук, мы с доченькой постарались)))))