Крутышка-Пышка• 10 января 2015
Если задерживается доставка посылки,вы платите за вес как за...
Авиа-доставку,даже,если она едет 1,5-2 мес.???
Знаю,что есть недобросовестные посредники,кот-ые отправляют посылки морем,а потом говорят о задержках и за вес берут как за авиа,вот как верить?!
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляПочемучечка
про какого посредника говорите?
Девочка с нашего городского форума.
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
Опять же - какой сайт? Если зулилай, то бывает и полтора авиа.
Олд.
Партизанка• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Олд.
Это много для олда.
Меняйте на здешнего кого-нибудь.
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
Вы либо доверяете своему посреднику либо меняете его.
Да поменяла уже,но нужно было выкупить срочно,снова связалась на свою голову
Басноплетка• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
попросите трек-номер
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
Это много для олда.
Меняйте на здешнего кого-нибудь.
Поменяла,но с той барышней нужно рассчитаться за предыдущий заказ,а мне так не приятно,что меня разводят как юную ’лохушку’
Партизанка• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
не огорчайтесь
это просто урок для Вас и потеря клиента для нее
Отпустите
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляБасноплетка
попросите трек-номер
Отмажется и не даст,найдёт 100 отговорок
Волшебная палочка• 10 января 2015
Вот тут о проблемах доставки из Китая, и задержках.
Если посредник адекватный то никогда так не сделает.
Задержки действительно есть, в прошлом году 3 месяца, в этом были около 1-2 месяцев.
А посредник тут не при чем, он ен может повлиять на скорость доставки или работу таможни.
Партизанка• 10 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это по Америке тема
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляnat.nsp
та както много 1,5 мес, я вон из-за праздников 4 недели авиа вести буду и то места не могу себе найти, в среднем 2-3 недели..
Так вот и я о том же...,но вот призналась бы,что по ошибке отправила морем и взяла бы как за море,а то ж авиа сейчас за кг веса в переводе на гривну-золотое,а у меня еще и веса много
Басноплетка• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
но Вы попросите... а вдруг)
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
Это по Америке тема
Спасибо,ознакомлюсь
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо,но я об Америке
Крутышка-Пышка
• 10 января 2015
Ответ дляБасноплетка
но Вы попросите... а вдруг)
Обидится и еще как...,это знакомая...,я лучше сделаю с ней расчёт и забуду об ее услугах навсегда
Часто бывает так,что лучше со своими дела не иметь.а с чужими,с ними проще и даже проще задать неудобный вопрос.
Ласунка• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ооо)) посредникам тоже лучше не иметь дела со знакомыми, поверьте на слово))) а вообще вам правильно советуют -или доверяете или не заказываете, больше никак
на олде тоже есть товары, которые отгружают долго. В корзине при оплате всегда красным шрифтом выделяют дату отгрузки, если задерживают больше 7-10 дней. Я, чаще всего, морем заказываю, так девочка у меня весной позицию ждала 2.5 месяца, но мы с ней сразу согласовали покупать или не покупать. Я вообще не вижу проблемы дать трек, никакого недоверия не будет
Баба на горошине• 10 января 2015
первая часть срока - сколько шипят и за сколько до склада добирается товар, вторая - сколько едет в Украину
у меня последняя посылка заказанная авиа на которую я доставку 12 декабря поставила, вылетела только через неделю и попала в завал на таможне, а потом в праздники, на руки получила только 5 января
но это редко бывает в основном на новый год, как раз свалка после чёрной пятницы и сразу же рождество, полный затык
если Вы попали в этот период не торопитесь обвинять посредника в обмане,
олд мне вроде неделю шипил, пока до склада доехало + ещё несколько дней
Ошеламиссимо• 10 января 2015
Ответ дляПартизанка
Это много для олда.
Меняйте на здешнего кого-нибудь.
У меня Олд один заказ 14 дней не отправлял(с заказа одна жилетка ушла -остальное типа на сборке)+ пока на склад дошло. Так что я бы не была столь категорична по Олду.
Девальвация• 10 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Олд.
По олду бывают ситуации (очень часто) когда позиция отгружается в течении месяца. Вы можете сделать заказ сегодня, а отгружена будет 2 февраля. При чём весь заказ может прийти во время, а 1 позиция отдельно. Попросите у посредника трекинг код и спросите какой службой отправка. Проверьте по треку чем была отправка
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляЛасунка
Поддерживаю! Сейчас зима и праздники! В это время посылки никогда быстро не ходили. В прошлом году по 2 месяца шли. Сйчас море вон никак не доставят с ЧП еще. Мист целый контейнер куда-то подевал.
Мира всем• 10 января 2015
у меня амазон отгружал месяц, и еще готовилась посылка к отправке неделю и перевезилась со склада 1 неделю, задержалась по срокам, и как доказать, что я авиа отправила?
Мурзилка• 10 января 2015
Олд может долго отгружать, мне как то 3 недели отгружал, Ваш заказ попал в самую горячую пору- ноябрь- декабрь, когда все дольше- отгрузка, шип по Америке, склад мф дольше сортирует и пакует, таможня. Ваш заказ может действительно лететь.
Вумна вутка• 10 января 2015
один заказ с олд ждала 6 мес. (тапочки за 2.5 у.е ) Посылка отослала 18 декабря ,прилетело 24 и до сих пор у меня ее нет
. Уже и растаможили, но погодные условия не дают привезти
Застряла• 10 января 2015
а я выкупала олд на чп, мне отшипили только через ТРИ!!!!!! недели. я была в шоке, но а что ж я могла сделать???
все можно подтвердить. скринами, например. и когда приехало на склад, и когда отправили посылку из америки, и чем эта посылка добиралась в конце концов!
если есть вопросы к посреднику - просите скрины. я всегда предоставляю.