Тектоническая расческа.• 10 января 2015
А тем временем за входной дверью....
За входной дверью постоянно слышу практически всегда один и тот же разговор (слышимость на пределе ). Вообщем, по соседству живет не очень благополучная семья. Когда покупали квартиру, естественно не знали об этом. Ладно, пока ничего не поделаешь.
Помогите, пожалуйста, разобраться в догадках.
Парень по телефону постоянно рассказывает где лежит или находится ЭТОТ предмет "Х"
- в щитке;
-под белым кирпичом;
- в фольге;
- в спичечном коробке;
- в пакетике и т д...
Спрашивала у некоторых соседей,говорят там у них "точка сбыта этого "Х "
Девочки, чего опасаться и что предпринимать в таких случаях? У нас с ними общий коридор на 2 квартиры, то есть другие две квартиры со своим отдельным коридором.
Знаю, что у таких обычно есть так называемая "крыша", мы от таких соседей и уехали....(((
Кто живет рядом с таким "счастьем", кому повезло, как боретесь, терпите ?
Спасибо!
- в щитке;
-под белым кирпичом;
- в фольге;
- в спичечном коробке;
- в пакетике и т д...
Спасибо!
Просто Филя• 10 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ухтышка сколько нас)
Ага)) Я как-т опро отопление спрашивала, так девушка с моей улицы отписывалась)
Картвелишвили
Прячусь от Всех• 10 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Картвелишвили
знаю такую, у меня там подруга живет)
Моя Григоровича-барского.
Просто Филя• 10 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
знаю такую, у меня там подруга живет)
Моя Григоровича-барского.
У нас там когда-то знакомые жили) Большая деревня - Киев)
Прячусь от Всех• 10 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Несколько лет тому я ездила в Венгрию, Будапешт. И иду такая по торговому центру и идет мне на встречу мой родной сосед))) Мы очень долго смеялись этой встрече)
Просто Филя• 10 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Супер!!!!
Смурфетта• 10 января 2015
Ответ дляКапризуля
Звоните по 102 каждый раз когда слышите подобный разговор. После нескольких обращений к вам придет участковый и примет заявление, которое, к сожалению, ничего не решит и никуда соседи не денутся. При этом вы все равно регулярно звоните в 102 и если вы из Киева, то еще и в 1551. Пройдет совсем немного времени и ОБНОН решит вашу проблему - торговать в доме и рядом с ним не будут - это я вам гарантирую! Но, если к вам придут попросить быть понятой при задержании или обыске, то не отказывайте - менты обидчивые, и могут просто забить на этот адрес.
В ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С НЕЗАКОННЫМ
ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ НА
ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ
ДИДЖЕЙ
ТЕЛ.8-800-3456789
ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ НА
ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ
ДИДЖЕЙ
ТЕЛ.8-800-3456789