сЛАдКОежКА• 10 января 2015

Кастрированый кот и его грудь.

У кастрированного 10 лет назад кота как бы увеличены две нижние пары груди, а верхние не прощупываются 9т.е. гладкие). А вот нижние как шарики что-ли. Не знаю, как объяснить. Плотные, полукруглые, имеют объем (т.е. не просто пимпочки сосков, а еще и грудь под ними)

Но только нижние пары!!! Верхние - только соски и все - остальное вровень с телом.

Это нормально или у кота проблемы???
Козяка-маляка• 10 января 2015
Послушаю. У меня у кошки так:(
Знаю что нужно к врачу и боюсь, тяну время.
Слышала что часто бывает такое, нужна операция.

Брюльтик• 10 января 2015
это может быть рак
автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Послушаю. У меня у кошки так:(
У вас хоть кошка - может быть женское - мастит. А у меня кот. Я вообще даже не представляю, что это.
автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляБрюльтик
это может быть рак
не пугайте. А симптомы какие еще должны быть?

У нас, когда спит подсапывает или подхрапывает все время.(
Брюльтик• 10 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

люди тоже сопят во сне)

я не большой специалист в этом.
может простудил на сквозняке. может что-то серьезное
автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляБрюльтик
люди тоже сопят во сне)

я не большой специалист в этом.
это уже несколько месяцев так((
ЖующаЯКонфету• 10 января 2015
у меня у кошки так был рак...умирала в муках на новый год.....вот вчера было 9 лет как ее нет с нами(((((
Tanita Bell• 10 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мастит или лактостаз - это при лактации.
Вам прямой путь к ветеринару на осмотр.
Брюльтик• 10 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это уже несколько месяцев так((
Вы живете далеко от врачей?

автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы живете далеко от врачей?
от нормальных - да((
наш ветеринар спросила -у вас грудь гладкая? а у мужа? на этом все(
Брюльтик• 10 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
от нормальных - да((
а когда трогаете котику больно?
Цветок Мира• 10 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Послушаю. У меня у кошки так:(
Вам с кошкой бегом к ветеринару, так начинается рак. Не запускайте.
автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а когда трогаете котику больно?
вроде бы нет.
Но у него последнее время такой запах изо рта не очень. как бы гниющей пищи (списывали на то, что у него сколот зуб сверху и десна немного воспаляется периодически - лечим)

Еще появилась типа прыщика родинки малельная черного цвета за ушком - очень медленно, но увеличивается.

Котика очень любим, переживаем((
Цветок Мира• 10 января 2015
У кота тоже можеть быть опухоль молочной железы это называется гинекомастия. Варианта два - ждать пока будут какие сдвиги в лучшую (само рассосется) или в худшую (уплотнение, прорыв) сторону. Или все-таки поискать хорошего ветеринараи сходить на осмотр.
У пожилых котов (как ваш) это может перерасти в рак.
автор сЛАдКОежКА • 10 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
спасибо за ответ. Постараемся вызвать частного ветеринара из другого города(
2_Кота• 10 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вроде бы нет.

Котика очень любим, переживаем((
Автор, вы случайно не это имеете ввиду?

http://softcat.ru/mistake.html#puzo