Расскажите какими кормами кормите своих питомцев? Мы изначально были на натуральной пище, но очень часто страдали расстройствами, перешли на Роял Канин. Но он так подорожал! Посоветуйте бюджетный,но более менее качественный корм, который подойдёт для сфинксов.
Ale-nochka• 09 января 2015
У нас два кота:брит и сфинкс. Оба едят роял для чувствительного пищеварения. Экспериментов не ставим,т.к.были проблемы с пищеварением.
У нас тоже были проблемы с натуралкой, перешли на пронатюр, лет пять на нем были. В этом году случилась проблема, толи мешок некачественный попался, толи фиг знает что, но закончилось все капельницами. Сейчас с лета сидим на обычном Purina ONE с индейкой, пока ниче. Точно знаю что лысикам ненада давать рыбу и корм с таурином, шерсть начнет расти. У меня тоже сфинс и шотландец.
У нас ест только Роял для сфинксов. Иногда когда нет в магазине для сфинксов то берем для чуствительного пищеварения тот же роял. Других просто кот не ест. С таким котом наврядли подойдут експеременты..... Любая смена корма видна как на коже (алергические реакции) так и проблемы с пищеварениям.
furija2007• 09 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я не по теме. У меня кот мохнатый, но лысых тоже люблю)))
Наша сейчас от батарей не отходит
Ответ дляsvegra
С биотином. А таурин жизненно необходим кошкам.
Автор, попробуйте Йозеру сенси-кет
BusinkaKiev• 09 января 2015
Ну сэкономит Вы 50-70 грн в месяц на более бюджетном корме, но если не подойдет лечение будет дороже. Смысл какой?