175см55кг19лет (она)• 10 января 2015
Почему не спите?
Кто чем занят? Почему не спите?
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2015
У меня были гости, после их ухода помыла бокалы, вдруг проснулась и пошла их протирать, поставила стирку. Почему проснулась не знаю
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что теперь делать? Дальше спать?
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что теперь делать? Дальше спать?
Пока Советчицу читаю. А Вы почему не спите?
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Никак не могу перестроиться спать ночью, вчера уснуть помог коньяк, сегодня коньяк закончился
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ребенка ждем ) в тренажерку поехал..
ждете ребенка из тренажерки? Или ...?
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляМастер Класс
?
на тренировку поехал сын , вот сидим с мужем, ждем..
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
Мастер Класс• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
Какая тренировка?? 4 утра...
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляМанный комочек
нажарела чебуреки,вымыла кухню,сижу пью чай с чебуреками
О! Для меня женьщины умеющие жарить вкусные чебуреки - Ведьмы! Не иначе! В хорошем смысле
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ждете ребенка из тренажерки? Или ...?
да..ну и написала я)))
Мастер Класс• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
спать хотелось, но пересидела
о..пришел, можно уходить ))
ааа... Вы ж в Норвегии...
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Если что опечатки делает клава, непрерывный ввод осваиваю
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
да..ну и написала я)))
В Норвегии популярна советчица?
Мастер Класс• 10 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Норвегии популярна советчица?
Не знаю, как на счет популярности Советчицы, но видимо популярны ночные тренажерные залы )))
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Норвегии популярна советчица?
не очень )))
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляМастер Класс
залы круглосуточно открыты, и не только в Норвегии, во всей Европе есть такие
Невидимка Майя• 10 января 2015
у нас соседи сверху ночью что-то на пол роняют очень громко и мы просынаемся всегда в 3-4 утра.
Нежная Лапка• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
кто бы у нас открыл? А то тренажерка у меня прям под окнами- а ноченькой не работает. А так бы я ноченькой, вместо того,чтобы чайок с конфетками пить- позанималась бы. Днем не в кайф, а ночью у меня работоспособность повышается
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Ну а что? Удобно! Я в в так сказать юности была брокером, приходилось работать и ночью, мне нравилась эта ночная жизнь - никаких очередей в супермаркете, никаких пробок, вкусные завтраки в богемных кафешках...эх! Из экзотики только солярий круглосуточный тогда был.
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Знакомо! У нас сверху жили любители поскандалить в 4-5 утра, слышимость сами знаете какая.
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляLussiana
Прям про меня.
Вы о коньяке? Согласна, безобразие.
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляLussiana
Не очень положительно.
Вот и я не знаю как объяснить это человеку который не сталкивался с бессоницей? Мне не помогают ни успокоительные ни снотворные, ни мед, ни травки, вот даже алкоголь уже не помогает. Усну ближе к 7-8, а в 9 завтрак вставать готовить.
Бессонница сама по себе не приходит. В отличии от вас мне не 19 лет. Моему сыну 20 лет. Пока он ночами гулял со своими друзьями, мне не спалось в ожидании своего чада. Вот и привыкла. А под коньячок легче переживается. Но это удовольствие я себе не часто позволяю. А почему вам успокоительные не помогают? Персен пробовали? Снотворные не надо, молоды еще.
175см55кг19лет (она)
• 10 января 2015
Ответ дляLussiana
Это ник такой случайно достался, мне не 19. Согласна, что бессоница не берется из ниоткуда, я догадываюсь о причинах, но сейчас живу в маленьком городке где не найти нужного мне специалиста.
Вы имеете ввиду психолога? Нет нормальных психологов. У моего сына тоже ночной график. Никак не спится ему ночью, и меня приучил. Тоже пробовали ему успокоительные. Не помогает. Начитается в интернете по ВСД, депрессии и т. д. Все себе вешает. Пил ноофен. Вроде настроение лучше стало. Была девушка. Год жили в съемной квартире. Сейчас разошлись и опять у него интерес ко всему пропал.