Блондинка в Шоколаде• 10 января 2015
Девочки. оцените работу...Будет ли спрос???
Ето первые часики которые сделала...Можно делать с любой фоткой и надписью...С деревянной рамкой и без...Как думаете будет спрос? И какую цену адекватную ставить? Не считайте за рекламу, обьявление даже еще не создано и под анонимом...Спасибо откликнувшимся...
Крапипопка• 10 января 2015
Может без привязки к Новому году?
Ведь весной, летом часы с елочкой не совсем уместны в квартире. А так очень красиво.
Всех анонимов аноним• 10 января 2015
мне не нравится деревянная рамка.. и да, привязка к новому году ни к чему.. задумка хорошая..
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас время НГ праздником, поэтому, как раз к чему, весной будет другая темка.
Автор, очень, очень красиво и аккуратненько!!! Супер!
Всех анонимов аноним• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Праздники новогодние заканчиваются - это раз.. Темка другая - это хорошо - это два.. а в-третьих, автор просто просила совета, я написала, что думаю..
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Праздники еще не закончились-это четыре.
Всех анонимов аноним• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это ваше право. Но лично я тематику новогоднюю уже никому не дарю.. всему свое время.. вы по существу автору бы что предложили.. на данный момент такие часики просто зависнут до следующего года..
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, Автор не просила предложений, а просила, будет ли спрос и цену какую поставить. Это-пять.
Блондинка в Шоколаде
• 10 января 2015
Ответ дляYa-nina
Очень красивая работа!
Какая приблизительная стоимость?
думаю без рамки 150грн, а с деревяной рамкой 200...не дорого???
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Никогда бы такие не купила, совок.
А что в совке плохого было? Одежда была качественной, продукты-тоже, хоть и дефицит, прививки тоже, мультики хорошие были, добрые... образование доступное...
Tasha.Kasya• 10 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Никогда бы такие не купила, совок.
А сейчас... Что качество одежды, что медицина, что продукты...Так, что Вы полегче с совком-то.
Блондинка в Шоколаде
• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Умничка-помощничка• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дорого.
по теме - не нра.
вроде, и все хорошо, но.. это как много наляпистых статуэток в саду
по теме - не нра.
Каяспер• 10 января 2015
Мне такое не очень (как по мне- безвкусица). Но на вкус и цвет все фломастеры разные, вон хвалят же вас ) занчит и спрос будет ) аа вообще-хорошо, что сам что-то делаете ) совершенствуйтесь ) удачи.
Умничка-помощничка• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
На границе• 10 января 2015
Как по мне то топорно смотрятся.
И не поняла смысла писать на часах год и праздник этот ????
Если кто то и будет часы брать , то не на один год и такие картинки неуместны.
Мой совет - если хотите спрос, сделайте часы без рамки этой совдеповской - это раз. И второе - можно фото ребёнка стилизировать под старину и сделать в черно белом варианте ,
А ваш нынешний, не в обиду бабушке в деревню разве что.
На границе• 10 января 2015
Вот нашла для примера .
Осаойте ещё какую то технику , например декупаж .
Просто наклееное фото в стремной рамке не несёт никакой красоты.
Пирожкиня• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я не говорю что там плохо было и сама с удовольствием туда вернулась.
Я говорю о дизайне, что самого фото, что оформления.Ну куда их можно повесить в современной квартире?
Ну может только тем, у кого еще остались ковры на стенах, тогда не спорю.
Пьера Безухова• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Полностью поддерживаю вас! Этот термин придумали такие же как те которые борются с памятниками и развязали гражданскую войну в собственной стране посылая чужих детей и мужей на смерть ради своих интересов, вешая лапшу людям про террористов , которые такие же как и они сами-