Разведка Маша• 10 января 2015
Запавший родничек в 8 мес.
Доче 8,5 мес.Заметила вчера и сегодня,что родничек запавший.Раньше давала воды и все проходило,а тут пока не помогает.Я уже нервничаю,почему так?
Просто красавица• 10 января 2015
допаивайте у нас так все время, педиатр ругается, тоже говорит жидкости мало, допаиваю а что толку, если в него не вольешь много, нам скоро год, родничек уже совсем крошечный
Стопудова• 10 января 2015
У меня чер полчаса после воды проходило,дайте больше. Сейчас в квартирах сухой воздух,моя(год) стала больше пить.
Ненька наша• 10 января 2015
Это симптом обезвоживания. У нас было во время болезни. Отпаивала всю ночь. Доктор сказал если не отпою-ехать под капельницы
Разведка Маша
• 10 января 2015
Ответ дляPronigirl
Больше воды. И у ребенка родничек запавший в состоянии лежа или когда вертикально на руках держите?
когда сидит