Вумна вутка• 23 февраля 2013
Мой муж козел
Результат:
вже голосів:
173 (43.47%)
И мой таким козлом бывает
128 (32.16%)
Нет, у меня муж ангел. Только нимба не хватает и крыльев
69 (17.34%)
Свой вариант
24 (6.03%)
Я вообще не замужем и не нарадуюсь этому обстоятельству!
4 (1.01%)
Не замужем, но хоть какого-нибудь козла рядом хотела иметь.
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
так же и 8 марта истерику устройте ему и вещи разбросайте те что он не гладил.
И в чем прикол?
При том, что он сволочь детскую одежку раз бросал и пеленочки.
Ну я то тоже все его барахло по всем комнатам разбросала, а зная его он фиг их уберет. Он даже не знает где и как то все лежало и висело.
А сейчас приходит и говорит давай мириться, праздник же
И ты сама говорит виновата
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Автор. это жизнь, в семье и не такое бывает...Поднимимте себе настроение и не заморачивайтесь по этому поводу. Это его проблемы, раз испортил настроение, значит у него проблемы. Извините за нескромный вопрос. Вы давно женаты?
5 лет
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
А мне муж говорит 8 марта. - Милая, не надо мыть посуду, завтра помоешь.
Добрый какой и заботливый
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
У него нет проблем. Просто он стоял и мыл посуду. А он когда что-то делает по дому это ппц. А я попросила отвезти меня в салон, он орать начал, чтоб такси взяла и голову не морочила. Я обиделась и никуда не поехала. Можно ж не орать на меня, а по нормальному объяснить.
parhomenko-mv• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
5 лет
не обращайте внимания, у него точно какие-то проблемы, иначе был бы добрый.
velondachka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Козлы
Им детей рожаешь, ухаживаешь за ними, жрать готовишь, в постели ублажаешь и тому подобное, а он
не расстраивайтесь так автор, а вы ему тем же по тому же месту, мой если х.......еть начинает то помогает ток это)))
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы ему подарок подарили можит он нервничает
Нет не подарила. А теперь и подавно не подарю
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
Спасибо
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Может конечно....... И мне не говорит
parhomenko-mv• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
можно и не орать, всякко бывает. Ну козёл он, ну и что. Поберегите свои нервы. Сделайте себе приятное что-нибудь.
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор держите букетик
любовь зла полюбишь и козла
Отож
Спасибо! И вам

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А подарок уже есть?
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Обидно. Я столько всего сегодня собиралась приготовить
А теперь вообще ничего не буду, пусть ходит голодный
parhomenko-mv• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и пусть пеняет сам на себя
Аноним• 23 февраля 2013
Хороший праздник. Стоит моет посуду, нервничает, а тут еще вас везти куда-то, а сам с ребенком? А на завтрак вы ему 2 яйца и сосиску приготовили?
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
пилку в руки и рога отрезать, ну что б не бодался
Это точно. Пообломать давно пора.
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
автор темка супер получилась

)))))))))))))))))))))

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если бы мой муж мыл посуду и еще меня в салон на такси отправлял, я б ему ноги целовала....ну, утрирую конечно, но все же козлом бы он у меня бы не был.....
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ребенок грудной, поэтому и хотела поехать вместе, потому что долго без сиси ребеночек не выдержит. А мне самой пока туда сюда. Если б он осталсяс малым то звонил бы и орал через каждые 10 минут - ТЫ ГДЕ? ТЫ СКОРО? ОН ПЛАЧЕТ, А Я СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!
Вумна вутка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно было по нормальному ответить - возьми такси, а он начал орать и сказал не кумарить с утра своими проблемами