Вумна вутка• 23 февраля 2013

Мой муж козел

Результат:
вже голосів: 398
173 (43.47%) И мой таким козлом бывает
128 (32.16%) Нет, у меня муж ангел. Только нимба не хватает и крыльев
69 (17.34%) Свой вариант
24 (6.03%) Я вообще не замужем и не нарадуюсь этому обстоятельству!
4 (1.01%) Не замужем, но хоть какого-нибудь козла рядом хотела иметь.
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
к вечеру может отойдете. Вы наверное быстро отходите?
Вообще да))))))) так же быстро и завожусь

elponom• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ребенок грудной, поэтому и хотела поехать вместе, потому что долго без сиси ребеночек не выдержит. А мне самой пока туда сюда. Если б он осталсяс малым то звонил бы и орал через каждые 10 минут - ТЫ ГДЕ? ТЫ СКОРО? ОН ПЛАЧЕТ, А Я СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!
А чего ж вам сегодня-то приспичило в сало? До завтра подождать не могли? У него ж сегодня законный праздник.
coloritka• 23 февраля 2013
А мой вообще к бабушке в деревню поехал, сделал мне выходной)))), правда с утра покормила и сижу тут, даже еще в пижаме. Думаю надо убирать, но так не хочется, лучше обсудить мужиков козлов на их праздник
parhomenko-mv• 23 февраля 2013
Т.е такси вам не подходит?
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляelponom
Мастер в воскресенье не работает.
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ для4udik
Был бы мой муж генералом - была бы я генеральшей...
точно - это из этой серии. Пока мы будем думать, что мужчины козлы - такие нас будут и окружать. Как только начнете меняться и вести себя, как женщина - сразу козлы исчезнут.
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Т.е такси вам не подходит?
В принципе подходит, но долго. Переживаю ж за них, маленький кушать захочет такой крик подниметМывсегда стараемся вместе куда то поехать, чтоб я сразу могла покормить
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Везет Вам. Вот бы мой куда-нибудь уехал. А то во выходные только и слышно каждый час - когда кушать, что кушать.
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним

Клип прикольный) спасибо.
Аж слезы на глазах навернулись. Люблю его козла такого

coloritka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ниче, скоро весна будет легче - настроение, птички, солнышко и с детками можно побольше на улице гулять, а не только у плиты стоять
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Ой, жду не дождусь этого. Спасибо
Вы говорилась аж легче немного стало. А то еще и голова начала болеть, давление упало...
Аноним• 23 февраля 2013
Мой не козел!мой лось тупорогий или тупорылый...как то так.
coloritka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, жду не дождусь этого. Спасибо
чайную ложечку коньячку тяпните
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
А мне муж говорит 8 марта. - Милая, не надо мыть посуду, завтра помоешь.
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хоть не у меня у одной, уже не то что радует, а успокаивает немножко. А что ваш натворил?
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
чайную ложечку коньячку тяпните
А я ж грудью кормлю. Ниче страшного?
Аноним• 23 февраля 2013
Автор! Чоловіки - це діагноз, на них нема чого ображатися і через них лити сльози
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, но доведут же
автор Вумна вутка • 23 февраля 2013
Девушки, спасибо, что выслушали
Пойду к своему самому любимому мужчине, к сыночку, а то он проснулся уже.
С праздником ваших мужчин!))

coloritka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я ж грудью кормлю. Ниче страшного?
ой, тогда лучше не надо
Аноним• 23 февраля 2013
И мы сутра поругались! Тоже наорал,как ненормальный! Хочу к маме поехать на недельку, отдохнуть друг от друга! Короче, тоже козел!
Аноним• 23 февраля 2013
Орал из ванной, я не слышала, пришла говорит что специально не шла , так, как с подругой трындела,взял обрызгал водой! А я его тоже, и халатом накрыла, прямо в ванной где он и купался! Пообзывались и ушел!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
чайную ложечку коньячку тяпните
Лучше бы чайную чашечку,но пока Вам,увы,нельзя
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У него нет проблем. Просто он стоял и мыл посуду. А он когда что-то делает по дому это ппц. А я попросила отвезти меня в салон, он орать начал, чтоб такси взяла и голову не морочила. Я обиделась и никуда не поехала. Можно ж не орать на меня, а по нормальному объяснить.
Муж в праздник моет посуду???? А вам лень На такси ехать? А сама за руль? Я б на вас тоже наорала! Подарите подарок ему хотя бы, раз настроение испортили....
Аноним• 23 февраля 2013
Мой свалил на встречу сослуживцев, а мы с малым очень заболели, нет сил даже суп ребенку приготовить. Лежу пластом, ребенок рядом сопельки размазывает...
coloritka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
, вот это козлище
Аноним• 23 февраля 2013
столько наивных дурёх! ВСЕ мужики бывают козлами, независимо от того насколько их обожают самки. Не влияет на это любовь, не от этого зависит степень козловости. Кстати, опрос показал, что адекватных жен, таки, больше.
Аноним• 23 февраля 2013
Я из тем на соведчице поражаюсь!Скоро темы будут создавать ’У меня сегодня месячные,а у уас?’
Аноним• 23 февраля 2013
Извините-советчице.
Forel• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, твой, может и козел

может это новый способ похвастаться либидо