Секретница• 10 января 2015

Кто пользовался ультразвуковой машинкой для стирки белья?

Ждем вот вот малышку.Надо детские вещи перестирать,и хочу купить эту машинку(марта).Кто пользовался?
Застряла• 10 января 2015
выкинуть в мусор

бЭйбА• 10 января 2015
если нечего делать то купите
Чебураха с перцем• 10 января 2015
А обычной машинки нет? Самое сложное в стирке это полоскать и отжимать.
Муронька• 10 января 2015
Говорят фигня
Сижу_и_плачу• 10 января 2015
Ответ дляЗастряла
выкинуть в мусор
Аналогично.
Муронька• 10 января 2015
Купите обычную и стирайте!
автор marketing • 10 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть обычная,но хотелось бы первое время отдельно стирать.
Антонина XL• 10 января 2015
Эффект от использования данных технических устройств заметен, но ... тем, кто их распространяет :)
Собственный же опыт применения их в быту говорит, что стирать с их помощью тоже самое, что разглаживать мужские сорочки разложив их на микроволновой печи :)
Майена• 10 января 2015
Слышала что эти машинки ничего не стирают. Мне кажется, что лучше стирать в обычной машинка отдельно детские вещи, отдельно взрослые. И будет вам счастье))))

il-mari• 10 января 2015
валяется дома за профнепригодностью, очередной разводняк...
Чебураха с перцем• 10 января 2015
Ответ дляmarketing
Зачем??? Если из-за стерильности, то уймитесь, ее нельзя добиться в домашних условиях)
Чижик Пижик• 10 января 2015
Ответ дляmarketing
а что мешает вам положить в машинку только вещи ребёнка? Может для начала прогнать машинку с порошком без белья,если вдруг думаете,что что-то остаётся в ней после стирки взрослых вещей
Муронька• 10 января 2015
Ответ дляmarketing
У нас двое деток и когда одна была стирала отдельной стиркой а не отдельной машинкой на режиме детском.а ультразвук считаю,тоже самое что поставить возле кучки мусора веник и ждать пока оно само собой уберётся.не верю!
Молчалка• 10 января 2015
Ерунда эти машинки, не ведитесь.
Я детское до года стирала отдельной закладкой, но, конечно, в той же маштнке, что и наше! Это с первым ребенком ))) Сейчас я к этому отношусь проще ))))
Берегу и стерегу• 10 января 2015
Девочки у меня свекровь было время ей стирала( хотя у нее сименс с кучей функций :)), положит в тазик и ждет что-то , потом руками по стирает и говорит вот как она класс но стирает без порошка ! У нее подруга эти машинки продавала, так ее ( свекровь ) об работала, что та как этим машинкам оды пела ... Но сейчас уже снова стирает машинкой ( наверное задолбалась руками стирать :))
Моська-слон• 10 января 2015
Я первое время стирала отдельно-ну может неделю)) а потом всё вместе и не гладила-и всё ок. Зачем растить тепличных детей?
Берегу и стерегу• 10 января 2015
Ответ дляmarketing
а тазик у вас стерильный ? Если хотите уже так, то поставьте перед стиркой детского на короткий режим пустую! Но поверьте через неделю две после рождения ребенка эта стерильность пройдет :)
Моська-слон• 10 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня бабушка этой фигнёй стирает. Причём стиралку уже года 4 как купили, но ей сложнее запомнить какие 2 кнопки нажать, чем играться с этой фигнёй